Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Четвертое научно-практическое собрание: "Идеи. Инновации. Технологии"


Студенты четвертого курса университета энергетики и университета нефтегазовых и химических технологий 21 марта приняли участие в самом первом дне четвертой научно-практическое собрание под названием "Идеи. Инновации. Технологии", которое было организованно ОАО "СДС Азот".

На открытии данного собрания в Центре обучения кадров, где собрались молодые специалисты и студенты встречал заведующий КОАО "Азот" по имени Виктор Казачков. Он заявил, что сейчас, чтобы поднять интерес молодежи к работе компании, требуется всегда заниматься новыми кадрами.

- IV год студенты университета КузГТУ участвовали в данных конференциях, - сказала Татьяна Черкасова, которая является заведующей университета нефтегазовых и химических технологий. – Во время постоянного сотрудничества с компанией "Азот" создаются дипломные работы студентов. По прошествии времени выпускники университета назначаются работниками организации.

В 1-й день конференции после заседания была выполнена работа четырех секций: по аналитическому контролю, использовании оборудования и химической технологии. В отдельной секции студенты и специалисты оговорили личные доклады и продемонстрировали презентации на тему монтаж систем вентиляции, которые оценивали: Михаил Шиляев, который занимает пост заведующего кафедрой "Вентиляция и отопление" государственного архитектурно-строительного института города Томск Александр Цепляев, инженер "Азот", Сергей Орлов, директор управления КОАО "Азот", и ученые университета КузГТУ и технологического института пищевой промышленности города Кемерово. На последнем заседании выступили участники, получившие в секциях высшее число баллов.

На протяжении этого вечера все ребята поехали на базу отдыха "Березово" для чествования и награждения победителей. Будет проведена 22 марта развлекательно-обучающая программа, организованная ОАО "СДС Азот". 

Справочная информация:

Компания ОАО «СДС Азот» является одним из крупнейших производителей азотных удобрений в Российской Федерации. На предприятиях Компании производятся продукты нефтехимии, а также азотные продукты для сельскохозяйственных и промышленных потребителей. Производимая продукция поставляется более чем в 40 стран мира. «СДС Азот» является ключевым игроком на внутреннем российском рынке.

Производственные активы Компании находятся на территории Восточной и Западной Сибири и включают в себя такие предприятия как: ООО «Ангарский азотно-туковый завод», Кемеровское ОАО «Азот» и ООО «Азот Сервис». По данным сайта: UTimeNews.Org



Ключевые слова: образование, конференция, студенты, технологии
Образование | Просмотров: 2245


Оцените новость 0 из 5 0 2245
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me