Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Студенты АГНИ достойно представили свой институт на студенческом форуме


В период с 25 по 28 февраля на территории Тюменского государственного нефтегазового университета проходил студенческий форум, на котором студенты могли продемонстрировать свои знания. Участие в форуме приняли лучшие студенты технических вузов, как России, так и зарубежья, а также студенты окончившие курсы английского в Великобритании.

В рамках студенческого форума проводились всероссийские олимпиады «Управление скважиной в процессе бурения» и «Транспорт и хранение углеводородного сырья», активное участие в которых приняли команды АГНИ, факультета инженерной механики получила диплом третьей степени в командном первенстве по предмету «Транспорт и хранение углеводородного сырья» и диплом второй степени за участие в научно-практической конференции имени Н.М. Оленева-Богданова. В состав сборной вошли студенты А.И. Латыпова, И.Н. Гареев, Ю.А. Венкова и Д.Р. Габидуллина.

Подводя итоги олимпиад, жюри приняло решение наградить АГНИ дипломом за номинацию «Через тернии к звездам».

Возможность пройти курс «Управление скважиной в процессе бурения» получила руководитель делегации, старший преподаватель С.В. Любимова, в рамках мероприятия. Ректор института А.А. Емекеев получил благодарственное письмо от ректора ТюмГНГУ В.В. Новоселова, председателя организационного комитета форума. В письме В.В. Новоселов поблагодарил сборные АГНИ за высокую степень подготовку на форуме, за компетентность и достойное представление своего института.


Источник: http://www.utimenews.org

Ключевые слова: ТюмГНГУ, АГНИ, образование, студенты
Образование | Просмотров: 3276


Оцените новость 0 из 5 0 3276
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me