Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 08..




«Арктический плавучий университет» отправился в третью экспедицию В Архангельске прошли торжественные проводы очередной экспедиции «Арктического плавучего университета». Как сообщает портал utimenews.org, данная экспедиция будет третьей по счету и посвящена норвежскому исследователю Ф. Нансену. Как и прежде, домом, средством передвижения и местом общения для экспедиции стало судно «Профессор Молчанов». Организацию проекта взяли на себя норвежские научно-исследовательские организации и Норвежский Баренцев Секретариат.

В экспедиции примут участие полсотни специалистов, которые в течение одиннадцати дней будут работать, проходя путь от Архангельска до Норильска. Также в программу экспедиции запланированы экскурсии на острова Колгуев и Диксон. Окончание экспедиции запланировано на семнадцатое августа.

Ректор САФУ (одного из организаторов мероприятия), Е. Кудряшова выразила самые лучшие пожелания все исследователям принимающим участие в экспедиции. Как она отметила в своей речи, для всех ученых экспе...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 1342 | Дата: 08.08.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Чисто, как в «Башнефти» На предприятиях «Башнефти» апрель проходит без традиционных массовых субботников, потому что территории заводов всегда поддерживаются в порядке. Ведь чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

«В ООО «Башнефть-Добыча» все работы по установке канализационных колодцев с днищем ПН 10, дренажных сливов, а также по уборке и благоустройству территории ведутся планово, потому что порядок поддерживается всегда. А там где всегда чисто, у людей не возникает желания и мусорить, – говорит руководитель ООО «Мегасервис» Юрий Лицкевич. – Территория предприятия, которое мы обслуживаем, не маленькая. Но наших собственных сил для наведения чистоты хватает». Даже весной, когда объем работы увеличивается в разы, сервисная компания обходится без авральности и субботников, успевая и мусор вывезти, и в зданиях порядок навести.

По словам начальника технического отдела ОАО «Новойл» Олега Гордеева, ...Читать дальше >>>

Прочие | Просмотров: 3131 | Дата: 08.08.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

7..

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости следующего дня

9..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me