Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 18..




Строительство «Инновационного научного центра РАН-Югра» На минувшей неделе состоялась встреча президента компании «Роснефть» Игоря Сечина и губернатора Ханты-Мансийского округа Наталии Комаровой. Результатом встречи стало подписание соглашения на длительное время о расширении сотрудничества в стратегических направлениях деятельности. Речь в ходе встречи шла о процессе реализации договора о социально-экономическом партнерстве с управлением автономного округа и о деятельности фирмы на территории ХМАО.

По сообщению губернаторской пресс-службы ХМАО, было принято постановление об основании двусторонней рабочей группы, в которую будут входить представители органов власти Югры и компании. Группой будет проводиться мониторинг выполнения соглашения о сотрудничестве компании «Роснефть» и автономного округа, а также решение вопросов текущего взаимодействия и координирование осуществления общих проектов.

Первым проектом обсуждения группы станет основание «Инновационного научного центра РАН-Югра»...Читать дальше >>>

Наука | Просмотров: 2551 | Дата: 18.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Дополнительное соглашение о социально-экономическом сотрудничестве Заключено соглашение несущее дополнительные поправки в сфере социально-экономического сотрудничества между правительством Красноярского края и Тюменской нефтяной компанией. Соглашение подписано в рамках очередного экономического форума. Общий объем внедряемых инвестиций Тюменской нефтяной компании в проекты составит не меньше 120 миллионов долларов.

Сотрудничество предусматривает направление средств на финансирование и развитие социальных проектов Красноярского края, а также на территориях Таймырского муниципального округа и поселения сельского типа Караул.

В настоящее период Компанией в Красноярском крае реализуется два инфраструктурных проекта, которые включают в себя: 

1. Разработка двух месторождений - Тагульского и Сузунского, которые расположены на территории Таймыра. На Сузунском месторождении планируется провести в 2013 году подготовительные работы и завершить проектирование объектов с применением современной строительной техники на ...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 2262 | Дата: 18.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Совет молодых специалистов ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаза Как известно, движение - это жизнь, а состояние покоя - равносильно смерти. Только постоянное развитие, как непрерывный процесс, позволяет «ЛУКОЙЛ», на протяжении многих лет, оставаться одной из ведущих компаний в своей отрасли. Для компании «ЛУКОЙЛ» одним из приоритетных методов развития предприятия, является личностный и профессиональный рост молодых работников. С этой целью, руководителями компании был организован, как самостоятельный орган, Совет Молодых Специалистов, представляющий интересы молодых работников предприятия. 

Председатель Совета Молодых Специалистов, в Тимано-Печере, Михаил Щукин, считает, что в первую очередь необходимо сократить дистанцию во взаимопонимании между молодыми и опытными специалистами. Молодежь должна осознать свою значимость для компании и найти свое место. И помочь ей в этом может, только грамотные наставники. На что Михаил Щукин, который, так же, является председателем Совета Молодых Специалистов ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтега...Читать дальше >>>

Карьера | Просмотров: 1948 | Дата: 18.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

17..

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Новости следующего дня

19..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me