Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 11..




Перспективы использования попутного нефтяного газа — Попутный нефтяной газ (ПНГ) является важным сырьем для энергетики и химической промышленности. Главным его отличием от природного газа, состоящего в основном из метана, является то, что попутный нефтяной газ имеет в своем составе значительное количество бутана, пропана и других ценных углеводородов, которые являются сырьем для нефтехимической промышленности. Из которого в дальнейшем с помощью литьевого и экструзионно-выдувного оборудования от компании Ис-Мак получают такие продукты полимеры, пластмассы, пластики.

Создание временного хранилища в Осинском горизонте позволяет сохранить ценный природный ресурс, который может в дальнейшем послужить для развития энергетики и предприятий нефтегазохимии. Для этого существует несколько вариантов, каждый из которых нуждается в тщательном изучении и проработке.

Природный газ может применяться для выработки электроэнергии с целью ее дальнейшей продажи. В этом...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 2454 | Дата: 11.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Лучший — значит полезный Газа, по словам Юрия Эдуардовича, хватит надолго, а вот специалистов маловато. Поколение, воспитанное на книгах и фильмах про трудовые подвиги, уходит, а нынешняя молодежь в первую очередь задается вопросом «А что я за эту работу буду иметь?»

Левицкий Юрий Эдуардович — машинист двигателей внутреннего сгорания Мессояхского участка электроснабжения cлужбы электросилового хозяйства управления энерговодоснабжения. Обладатель звания «Лучший специалист, рабочий» по итогам производственного соревнования за 2012 год.

Юрий Эдуардович привык быть лучшим еще с советских времен. Он — победитель социалистического соревнования 1980 года, два десятилетия назад стал кадровым работником «Норильскгазпрома», ветеран труда РФ, награжденный многими грамотами — руководства Общества, Норникеля, Министерства. 34 года проработал на одном месте. Названия предприятия менялись, а круг обязанностей машиниста двигателей внутреннего сгорания Мессояхского участка электроснабж...Читать дальше >>>

Пресса | Просмотров: 1531 | Дата: 11.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

10..

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Новости следующего дня

12..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me