Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Встреча Сергея Меньшикова с надымскими школьниками.


ООО «Газпром добыча Надым» - стопроцентное дочернее предприятие ОАО «Газпром», основным видом деятельности, которого, является разработка и эксплуатация нефтегазоконденсатных месторождений. И на сегодняшний день, это мощнейшее технологически слаженное предприятие, уверенно занимает лидирующие позиции в своей отрасли. Такая высокая производительная эффективность предприятия достигнута общими усилиями всего штата, высококлассных, работников. Но люди, как известно, не вечны. И как показывает история – вместе с работниками состарилось и умерло очень много предприятий. 

Поэтому, Сергей Меньшиков, который является генеральным директором ООО «Газпром добыча Надым» и по совместительству депутат Законодательного Собрания ЯНАО, с присущей ему дальновидностью, нашел решение проблеме пополнения штата высококвалифицированными, молодыми и талантливыми специалистами, желающими внести свой вклад в общее развитие предприятия. Сергей Меньшиков решил заинтересовать, перспективой работы в компании, старшеклассников местных школ. 

С этой целью, он проводил встречу с старшеклассниками Надымской общеобразовательной школы номер шесть. Приезд генерального директора ООО «Газпром добыча Надым», вызвал, у школьников, огромный интерес. Более пятидесяти учащихся старших классов пришли на встречу. 

На встрече Сергей Меньшиков рассказал школьникам когда, как и для чего создавалось предприятие, его основные виды деятельности, о специфике работы. Так же он разъяснил, какие специалисты востребованы в компании, и что необходимо для трудоустройства. 

Таким образом, Сергей Меньшиков, так сказать, убивает сразу двух зайцев – рост социального образования данного региона, путем мотивации школьников, к развитию личности, перспективной работой в компании и экономия материальных средств на привлечение иностранных специалистов.


Источник: http://utimenews.org/ru

Ключевые слова: ЯНАО, добыча, Газпром, Меньшиков, Надым
Промышленность | Просмотров: 2294 | Автор: Алексей


Оцените новость 0 из 5 0 2294
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me