Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Ветераны-нефтяники обогреты вниманием и заботой


В ветеранской организации нашего Альметьевского УТТ-1 около 500 пенсионеров, ветеранов войны и труда. Все мы обогреты вниманием и заботой руководства, профсоюзного комитета и совета ветеранов управления. В повседневной жизни нам помогают решить насущные проблемы, в праздники - получаем пусть скромные, но тем не менее дорогие для нас подарки, нас собирают на чаепития, где мы вспоминаем былые годы, общаемся друг с другом.

А в День пожилых в этом году нас пригласили в городской парк имени 60-летия нефти Татарстана. Как он похорошел! Приятно было погулять по его красивым аллеям и дорожкам, сфотографироваться на память на фоне его достопримечательностей. Всех растрогали теплые слова председателя профкома Р.М. Вафина, когда в кафе "Ассоль" он поздравлял нас с праздником от имени руководства управления и профсоюзной организации. Мы выражаем слова искренней благодарности за такое отношение к пожилым людям и желаем всем доброго здоровья и успехов в труде.


Источник: Альметьевнефть

Ключевые слова: Татарстан, праздник, организация, УТТ, труд
Мероприятия | Просмотров: 1730


Оцените новость 0 из 5 0 1730
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me