Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

В преддверии 60-летия Ромашкинского месторождения


В преддверии 60-летия с начала промышленной разработки Ромашкинского нефтяного месторождения праздник, посвященный работникам нефтяной и газовой промышленности, становится еще более значимым и желанным. К этому дню подводятся итоги деятельности всех подразделений нефтяной компании "Татнефть", в том числе, и нашего управления. Отрадно заметить, что весь коллектив приложил максимальные усилия для того, чтобы стать призером во всех номинациях, как по производственным показателям, так в спортивной и культурной жизни предприятия.

В условиях реструктуризации и выхода подразделений во внешний сервис еще раз убеждаешься в том, что в нефтегазодобывающем управлении "Альметьевнефть" - огромный интеллектуальный и производственный потенциал, заложенный нашими предшественниками, поддерживаемый и улучшаемый молодым поколением нефтяников. Те добрые традиции ударного труда, которые сформировались первопроходцами нефтяной целины, приумножались и обогащались последующими поколениями нефтяников более чем за пять десятилетий существования управления, сейчас получили в наследство мы, и наша задача не только сохранить их, но и обогатить новым содержанием. Только это станет залогом дальнейшего поступательного развития нашего управления, его будущих побед среди подразделений "Татнефти".
 
От всей души поздравляю с Днем работников нефтяной и газовой промышленности всех нефтяников, их семьи, ветеранов и выражаю слова благодарности руководству управления, открытого акционерного общества "Татнефть" за организацию и проведение таких мероприятий. Желаю здоровья, семейного благополучия, мира и дальнейших производственных успехов на благо компании и Татарстана в целом!


Источник: Альметьевнефть

Ключевые слова: месторождение, праздник, работники, Татнефть
Пресса | Просмотров: 2609


Оцените новость 0 из 5 0 2609
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me