Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Специалисты приехали за опытом на месторождение


На Верхнечонском месторождении побывала группа специалистов «ТНК — Уват». В ее состав вошли руководители и сотрудники производственных подразделений нефтяного промысла.

Верхнечонскнефтегаз является лидером среди нефтедобывающих предприятий ТНК-ВР. Поэтому опыт, накопленный ВЧНГ в разработке запасов углеводородов, представляет большой интерес для нефтяников Увата.

Как рассказал заместитель генерального директора ВЧНГ — главный инженер Дмитрий Минченко, на Верхнечонском месторождении специалисты «ТНК — Уват» посетили объекты производства электроэнергии, подготовки и перекачки нефти, головные сооружения.

Гости интересовались освоением новых технологий, организацией работы инженерных служб, обеспечением производственной безопасности. На все вопросы нефтяники получили исчерпывающие ответы. Покидая месторождение, тюменские коллеги поблагодарили за ценную и полезную информацию, полученную в ходе посещения ВЧНГ, общения с работниками нефтепромысла.

По словам заместителя начальника ЦИТС «ТНК — Уват» Ильдара Багаутдинова, приобретенные опыт и знания помогут в решении многих производственных проблем. Несомненную ценность представляет опыт фонтанной эксплуатации скважин, накопленный ВЧНГ. Его можно использовать на новых месторождениях, с освоением которых связано дальнейшее развитие «ТНК — Уват».

Тюменские нефтяники пригласили своих коллег из Верхнечонскнефтегаза побывать на месторождениях «ТНК — Уват» с ответным визитом. Приглашение принято. Обмен опытом по разработке запасов углеводородов принесет несомненную пользу развитию двух ведущих активов ТНК-ВР.


Источник: Газета "ВЧНГ"

Ключевые слова: месторождение, специалисты, Нефтяники
Работа | Просмотров: 2689


Оцените новость 0 из 5 0 2689
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me