Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Победителями международного конкурса стали новоуренгойцы


В городе Сочи прошел XIII Международный конкурс – фестиваль детского, молодежного и юношеского творчества под названием “Союз Российских талантов”. На фестивале коллективы КСЦ “Газодобытчик” заработали 9 наград. 7 из них были получены за первое место, одна – за третье место. Также коллективы получили самую главную и желанную награду: Гран-при данного престижного конкурса.

Основная тема данного фестиваля: лозунг “Я славлю свою Родину!”. На мероприятие прибыли в целом 350 гостей. Все они представляли разные таланты: хореографические, инструментальные и вокальные. Гости эти приехали из 42 регионов нашей страны, да еще и из Китая и Прибалтики. Коллектив ООО “Газпром добыча Уренгой” был представлен вокальным коллективом “Алфавит” и группой “Полюс”.

Уровень конкуренции на фестивале был достаточно высокий. Коллектив “Газодобытчик” исполнил самые разные музыкальные произведения. В их числе были и “Желтые ботинки” и украинская “Лялька”, которую спела Венера Гайнутдинова. Ария “Льверы” в академическом вокале была исполнена Дианой Сафиной. Группа же “Полюс” озвучила “ Ромашковые поля ” и “Ходят кони”. В одиночку спел Эдуард Ушанлы. За ним оказались две песни: “ Феленгот ” и ”Помолимся за родителей”. А Константин Ушанлы спел “Вивью” и “Спейн”. Отрывки из мюзиклов “Юниверсити тодес” и “Юнона и Авось” были представлены судейству Алексеем Бойко.

Стоит отметить, что все выступления вышеупомянутого коллектива не оставили никого равнодушным: ни публику, ни судейскую коллегию. Каждое выступление коллектива было встречено громкими овациями.
Группа “Полюс” по итогам проведенного фестиваля-конкурса была включена в список, где отмечены все творческие коллективы, которые примут участие в выступление на мероприятиях, посвященных грядущим Олимпийским играм. По данным сайта utimenews.org.



Ключевые слова: нефть, Соревнования, ГАЗ
Мероприятия | Просмотров: 1619


Оцените новость 0 из 5 0 1619
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me