Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Победитель на региональном конкурсе - «РН – Северная нефть»


Призеры популярного республиканского конкурса, который известен по всей Федерации «Организация значительной социальной эффективности» получили на прошлой неделе в Сыктывкаре от заместителя главы, Владимира Тумакова почетные дипломы.

В конце прошлого года, как известно на специальном заседании республиканской трехсторонней комиссии, которая была собрана специально для решения вопросов по регулированию вопросов по социально-трудовым отношениям, были подведены все итоги. Как стало известно, среди тех, кто победил в этом конкурсе, так же была компания ООО «РН – Северная нефть».

Из двух заявленных номинаций в республиканском конкурсе: «За сокращение травматизма и заболеваемости на рабочих местах» и «За активное развитие благотворительной деятельности и за эффективное решение социальных проблем», это компания заняла первое место. Что же касается номинации «Активное развитие кадрового потенциала в производстве», то здесь предприятие удостоено второго места. Как утверждают СМИ, Владимир Тумаков лично вручил почетные дипломы второй и первой степени на торжественном мероприятии Николаю Герасимову, занимающему пост директора по работе с дочерними компаниями «РН – Северная нефть»

Этот конкурс, который является финальным заключительным этапом федерального конкурса, проводится с двухтысячного года. Принять участие в нем могут все желающие организации вне зависимости от того какого они вида экономической деятельности, будь то химическое производство, строительство домов или добыча нефти и газа. Как известно, конкурс в республике проводится уже третий раз. Участниками становились множество компаний, чья деятельность тестировалась, и выводился уровень профессионализма деятельности. Эта информация полезна не потребителям, а прежде всего самим компаниям.

Десять компаний претендовали на призовые места, они представили около семнадцати заявок. Кстати, что касается оценок, то уже не в первый раз присваивают дочернему обществу НК «Роснефть» в Тимано-Печоре высокую эффективность их деятельности. Кроме того, так же в республиканском конкурсе, который состоялся в 2010 году, эта компания взяла первое место на номинации «Эффективное развитие рынка труда».

Кроме того, стала серебряным призером в номинации «Сокращение производственных травм на работе». И за все время так же получила бронзу за номинацию «Активное развитие кадрового персонала». Все эти награды в первую очередь показывают слаженную, дружную работу коллектива. Для победителей регионального конкурса есть награда, представлять республику Коми на федеральном конкурсе. То же, кадровая политика, так же мероприятия по охране труда и промышленной безопасности дали возможность выйти компании на достаточно высокий уровень конкурентоспособности. По данным сайта "Роснефть"



Ключевые слова: нефть, НК «Роснефть», ООО «РН – Северная нефть»
Промышленность | Просмотров: 1913


Оцените новость 0 из 5 0 1913
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me