Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Молодежь Сургутнефтегаза


Уже давно между молодежью ОАО «Сургутнефтегаз» и ООО «КИНЕФ» завязались дружеские отношения, а ежегодные взаимные визиты стали доброй традицией. С 14 по 18 мая делегация Молодежного объединения побывала в гостях у Совета молодежи ООО «ПО «Киришнефтеоргсинтез». Стоит заметить, что их Совет молодежи состоит исключительно из работников, имеющих статус молодого специалиста.

– Три года – достаточный срок для адаптации молодого ра-ботника в компании, – говорит Людмила Песля, заместитель генерального директора ООО «КИНЕФ». – Совет предоставляет для этого массу возможностей: организация мероприятий, участие в заводских проектах, творческие конкурсы, совместный отдых и многое другое. На заводе разработана и успешно применяется целая программа развития и дальнейшего карьерного роста молодых специалистов. В ходе встречи сургутяне и их киришские друзья обсудили многие вопросы, связанные как с производством, так и с общественной деятельностью на предприятиях. Экскурсию по заводу провел Евгений Прытов, участник НТК.

Первым делом ознакомились с операторной установкой ЭЛОУ. На ее громадной пультовой конструкции отображается все, что происходит на территории НПЗ. Подробно описав технологию переработки на других различных установках, Евгений рассказал о своих планах по модернизации программного обеспечения. Гос тям показали действующие и еще строящиеся объекты завода по производству дизельного топлива, мазута, битума, серы и других нефтепродуктов. В завершение экскурсии сургутяне осмотрели резервуары и платформы налива, откуда отправляются товарные составы с готовой продукцией.

Хочется поблагодарить всех организаторов встречи за радушный прием.


Источник: Газета "Нефть Приобья"

Ключевые слова: карьера, КИНЕФ, работники
Пресса | Просмотров: 2516


Оцените новость 0 из 5 0 2516
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me