Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Мегионские нефтяники встречают Олимпийский огонь


Лучшие работники открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз» (ОАО «СН-МНГ») примут участие в эстафете Олимпийского огня в Ханты-Мансийске.

Встречать главный символ Олимпийских игр 2014 года в окружной столице будут десять представителей открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз». Все они не только опытные производственники, но и активные участники различных спортивных мероприятий. Так, в составе делегации ОАО «СН-МНГ» ветераны спорта, победители и призеры Спартакиады «Мегионнефтегаза», а также представительницы женской сборной ОАО «НГК «Славнефть» по волейболу.

Старт эстафете Олимпийского огня в Ханты-Мансийске будет дан 6 ноября в 10 часов 30 минут. Факел пронесут по Аллее славы российского биатлона, через Центральную площадь города, биатлонный стадион им. Филиппенко и горнолыжную станцию «Хвойный Урман».

Участие мегионских нефтяников в столь значимом для мирового спорта событии - неслучайно. На предприятии всегда уделялось пристальное внимание созданию условий для активного и здорового образа жизни работников. Вклад открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз» в пропаганду физической культуры и спорта на территории Югры отмечен и высокой правительственной наградой. ОАО «СН-МНГ» является лауреатом Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За достижения в работе по формированию здорового образа жизни на предприятии».



Ключевые слова: Славнефть, спорт, работники
Мероприятия | Просмотров: 1613


Оцените новость 0 из 5 0 1613
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me