Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Конкурс профмастерства нефтяников - 2008


23 августа состоялся очередной ежегодный конкурс профессионального мастерства среди молодых работников ОАО "Татнефть". В мастерстве по основным профессиям нефтяного производства соревновались представители буровых, добывающих, сервисных и других предприятий группы компаний "Татнефти".

Конкурс традиционно проводится уже более 30 лет. Вначале он не имел единого формата, свои профессиональные состязания по отдельности организовывали нефтяные предприятия накануне Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Затем было принято решение об организации общего конкурса профмастерства, в котором принимали участие лучшие представители предприятий объединения "Татнефть" - буровики, операторы по добыче нефти, ремонтники скважин. С годами в орбиту корпоративного конкурса вошли рабочие и смежных специальностей, необходимых в нефтяной отрасли - водители, электрики, токари и др. С 2003 г. в конкурсе участвуют только молодые рабочие, что значительно расширяет их возможности для профессионального развития.

Конкурсы профмастерства представляют собой отличную возможность для обмена передовым опытом, являются прекрасным стимулом для повышения мастерства, укрепляют корпоративную солидарность, развивают здоровое соперничество между подразделениями компании.



Источник: Газета "Альметьевнефть"

Ключевые слова: предприятие, конкурс, буровики
Работа | Просмотров: 2640


Оцените новость 0 из 5 0 2640
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me