Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

В "Газпромнефть-Муравленко" определили лучшего оператора по добыче нефти и газа


Лучший оператор
В «Газпромнефть-Муравленко» стартовал ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Первыми к конкурсным испытаниям приступили 14 операторов по добыче нефти и газа из всех цехов добычи предприятия. 

7-8 июня на территории кустовой площадки Суторминского месторождения они демонстрировали теоретические и практические знания по своему направлению производственной деятельности. Конкурсную комиссию возглавил первый заместитель генерального директора - главный инженер «Газпромнефть-Муравленко» Финат Заляев. 

По его словам, конкурс способствует профессиональному росту сотрудников. Его участники постоянно совершенствуют свои навыки и умения, приобретают новые знания в специальности. «Демонстрация профессионализма позволяет поощрить сотрудников, распространять лучшие методы работы, а в итоге повысить престиж профессии», - отметил Финат Заляев. 

Основные критерии оценки результатов – правильные и технически грамотные ответы на вопросы теоретической части, соблюдение технологии и требований по охране труда при выполнении заданий, качество работы. Учитывались также производственная самостоятельность конкурсантов, организация рабочего места и фактическое время, затраченное на выполнение задания. 

Победителем конкурса стал представитель цеха добычи нефти и газа № 5 Сергей Тотьмянин. 

С 4 по 13 июля в «Газпромнефть-Муравленко» будут соревноваться операторы обезвоживающих и обессоливающих установок, электрогазосварщики, слесари-ремонтники и слесари по ремонту ТУ, операторы товарные, машинисты технологических насосов и машинисты по закачке рабочего реагента в пласт. 


Победители регионального этапа будут представлять «Газпромнефть-Муравленко» на общекорпоративном конкурсе профессионального мастерства, который состоится в августе.


Источник: ИА "Агентство нефтегазовой информации"

Ключевые слова: конкурс, Муравленко, мастерство, Газпромнефть
Работа | Просмотров: 4114


Оцените новость 0 из 5 0 4114
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me