Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Интеллектуальный форум в ТюмГНГУ


В ТюмГНГУ прошел интеллектуальный студенческий форум, в ходе которого приняли участие студенты крупнейших ВУЗов РФ и ближнего зарубежья. Как пишет портал Utime, в ходе программы форума проводились различные олимпиады по основным дисциплинам, по итоговым результатам которых победителями стали студенты ТюмГНГУ.

Н. Коленчин, проректор ТюмГНГУ по учебной работе, в своей поздравительной речи, отметил, что все участники смогли испытать, что такое интеллектуальная борьба и оценили свои возможности в этой сфере. Всем победителям Н. Колечин, от лица жюри вручил памятные награды и поблагодарил студентов за достойную работу.

В свою очередь В. Долгушин, глава Института промышленных технологий и инжиниринга, отметил в своих комментариях, что участники мероприятия являются лучшими представителями нового поколения специалистов в области бурения, метрологии, экономики и строительства. Он заострил внимание гостей форума на достаточно высоком среднем бале олимпиады, полученном в этом году, что удивило и порадовало всех членов жюри. Особое поощрение заслужили команды из Комсомольска-на-Амуре и Томска, и в ТюмГНГУ их с радостью ждут в следующем году.

Своими впечатлениями от мероприятия поделились и участники. Так, Д. Ануфриева, студентка пятого курса ОГТУ, после участия в олимпиаде по «Транспортировке и хранению углеводородов», где одержала третье место, рассказала, что очень благодарна своей кафедре за возможность участия в таком мероприятии, и очень сожалеет, что не сможет еще раз приехать на форум, по крайней мере, в качестве студентки.

В.Павлов, учащийся в магистратуре Института транспорта ТюмГНГУ, рассказал, что принимает участие в олимпиадах и конференциях со второго курса, а потому для него не составило труда стать лучшим в своей дисциплине и в этот раз. Как он сам считает, задания были не сложными, по крайней мере, для него, однако это всегда хороший опыт и возможность приятного общения в научной среде. По мнению магистранта каждый должен хоть раз принять участие в подобном мероприятии.

Студенты из Ставропольского края Б. Аджикеримов и А. Сатубалов, отметили не только великолепную организацию форума, но и сам город Тюмень. Они были впечатлены красотой города, его храмами и мостом Влюбленных, которые смогли увидеть в ходе экскурсии. Они выразили радость за жителей Тюмени, и намерены вернуться на форум в следующем году.



Ключевые слова: форум, ТюмГНГУ, институт
Образование | Просмотров: 1539


Оцените новость 0 из 5 0 1539
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me