Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

В Тюменском Нефтегазовом изменены условия экзаменов в форме ЕГЭ


С 2015 года изменен регламент проведения вступительных испытаний в форме Единого государственного экзамена. Об этом Агентству нефтегазовой информации сообщил руководитель приёмной комиссии ТюмГНГУ Андрей Медведев. 

«Сегодня ЕГЭ проводится только в основные сроки - весенний период. До 1 февраля есть единственный шанс подать документы для участия в ЕГЭ. Если этого не сделать, то летом мы столкнемся с тем, что не сможем принять пришедших абитуриентов. И такая ситуация будет наблюдаться по всей России», - подчеркнул руководитель приёмной комиссии. 

Он также сообщил, что с нового года упразднена «вторая волна» сдачи единого государственного экзамена. «Возможно, в законодательстве, произойдут какие-то изменения. Но лучше сейчас подстраховаться и записаться на сдачу ЕГЭ и потом на него не пойти, чем оказаться ни с чем», - подчеркнул Андрей Медведев. 

Для того что бы записаться на сдачу ЕГЭ необходимо обратиться в органы управление образования, либо в департамент образования по месту жительства с документом о предыдущем месте образования и паспортом заявителя-сдатчика ЕГЭ. «Если же абитуриент не может обратиться в соответствующие структуры по месту жительства, ему следует обратиться в нужные органы по месту нахождения», - сказал руководитель приёмной комиссии ТюмГНГУ

Подробности о новых условиях проведения вступительных испытаний при поступлении в ТюмГНГУ можно узнать на сайте вуза в разделе форум "Вопросы и ответы 2015" или по телефону приемной комиссии: +7 (3452) 25-69-62; 25-69-45. 


Источник: АНГИ "Самотлор - экспресс"

Ключевые слова: ЕГЭ, ТюмГНГУ
Образование | Просмотров: 1916


Оцените новость 0 из 5 0 1916
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me