Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 16..




Киришиавтосервис - вдоль по питерской
Мое знакомство со сбытовым обществом «КИРИШИАВТОСЕРВИС» состоялось в 2001 году, когда офис находился на первом этаже старинного кирпичного здания на узкой улице Марата.

Чтобы войти в помещение, пришлось стучаться в окошко, оттуда выглянул кто-то из сотрудников и пошел открывать дверь. Кабинеты так называемого «офиса» были переполнены какими-то коробками, множительной техникой и людьми. Даже на том месте, где когда-то находился санузел, было оборудовано рабочее место. Старая мебель, серые стены и потолки явно не вызывали положительных эмоций.

Сегодня в ООО «КИРИШИАВТОСЕРВИС» картина совершенно иная. Администрация сбытового общес...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 2857 | Дата: 16.01.2015 | Рейтинг: 0.0/0

Интуиция и опыт помогают в решении сложных задач
Закупка кровельных материалов, железобетонных утяжелителей для строительства трубопроводов, сопровождение информационных систем SAP R/3, обеспечение коренных жителей Севера кровельными материалами, такими как металлочерепица, лист оцинкованный http://steelcomspb.ru/list_ocinkovannyj и рубероид. Остается только удивляться, как Галина успевает решить все производственные задачи, причем в самые короткие сроки.

Сама Галина Григорьевна отвечает на этот вопрос просто: «Интуиция плюс опыт». Одним словом, она просто знает, что делать и как. А этому, как известно, за один день не научишься.
Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 3153 | Дата: 16.01.2015 | Рейтинг: 0.0/0

Проверка конструкций на прочность
Более недели проходила научно-техническая конференция молодых ученых и специалистов ОАО «Сургутнефтегаз». Целью ставшего традиционным мероприятия было максимальное раскрытие творческого потенциала талантливой молодежи, привлечение ее к решению наиболее актуальных задач, внедрение в производство разработок молодых.

По мнению организаторов, конференция должна была помочь решить несколько задач. Среди них оценка кадрового потенциала, определение глубины знаний, проблемных вопросов дальнейшей работы по повышению профессионального мастерства участников. При этом на особую заметку будут взяты победители – в качестве возможных кандидатур для стажировок за рубежом.<...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 2991 | Дата: 16.01.2015 | Рейтинг: 0.0/0

В Тюменском Нефтегазовом изменены условия экзаменов в форме ЕГЭ
С 2015 года изменен регламент проведения вступительных испытаний в форме Единого государственного экзамена. Об этом Агентству нефтегазовой информации сообщил руководитель приёмной комиссии ТюмГНГУ Андрей Медведев. 

«Сегодня ЕГЭ проводится только в основные сроки - весенний период. До 1 февраля есть единственный шанс подать документы для участия в ЕГЭ. Если этого не сделать, то летом мы столкнемся с тем, что не сможем принять пришедших абитуриентов. И такая ситуация будет наблюдаться по всей России», - подчеркнул руководитель приёмной комиссии. 

Он также сообщил, что с нового года упразднена «вторая волна» сдачи единого государств...Читать дальше >>>

Образование | Просмотров: 1902 | Дата: 16.01.2015 | Рейтинг: 0.0/0

Шлюмберже сокращает 9 тысяч сотрудников из-за стоимости нефти
В компании Schlumberger наметили сокращение штатов сотрудников: 9 тыс работников компании потеряют свои места из-за падения цен на нефть. Резкое снижение прибыли вынудило Schlumberger сократить штаты: компания заработала в 4-м квартале 2014 года только 302 млн долл США. Эта цифра на 82% меньше, чем в 4-м квартале 2013 года.

Нестабильная ситуация с нефтяными ценами заставляет многие компании сокращаться как в численном, так и в финансовом плане. Эстонцы Eesti Energia задумались о закрытии сланцевого бизнеса в США, так как не могут понять, будет ли оно достаточно прибыльным. ВР сокращает около 300 сотрудников из-за падения цен на нефть, и это ...Читать дальше >>>

Работа | Просмотров: 2950 | Дата: 16.01.2015 | Рейтинг: 5.0/1



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

15..

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости следующего дня

17..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me