Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

И работу выполнить, и с оргтехникой помочь


Работать в женском коллективе очень непросто даже для женщины: надо правильно реагировать на переменчивость и импульсивность своих коллег, уметь сглаживать острые углы и уводить в «тихое русло» назревающие конфликтные ситуации. А что уж говорить о мужчине! В Витимском отделении Центра политехнического обучения (ЦПТО) единственный мужчина – мастер производственного обучения Алексей Рой. Помимо организации обучения в группах Алексей Леонидович незаменим и в хозяйственных вопросах: провести обслуживание оргтехники, съездить на дальний куст или получить груз на Талаканской вертолетной площадке или, если это необходимо, умело «разрядить» свежим анекдотом любую сложную ситуацию.

И вот что еще удивительно! Несмотря на постоянное женское окружение, в нем нет ни капли воинствующего мужского шовинизма. Ну, а когда мы все же упрекаем его за поведение мужского сословия вообще – он предпочитает беззлобно отшучиваться.


Основное богатство Алексея Леонидовича – его характер. Трудно сказать наверняка, какой из жизненных этапов послужил основой для его формирования: детство, проведенное в украинском городе Измаиле, служба в армии, учеба в Якутском командном речном училище или работа механиком на судах Пеледуйского судоремонтно-строительного завода, но каждое утро мы неизменно встречаемся с жизнерадостным, улыбчивым и открытым человеком.

Три года назад, с приходом на работу в открытое акционерное общество «Сургутнефтегаз», Алексею пришлось быстро включиться в работу незнакомого коллектива и постоянно усваивать много новой информации. Но со стороны кажется, что любое новое дело не представляет для него абсолютно никакой трудности. А его профессионализм и коммуникабельность очень помогают в работе.

Алексей Рой – заботливый сын, прекрасный семьянин и любящий отец. И мы благодарны своему единственному мужчине за неоценимый вклад в формирование хорошего микроклимата в коллективе! В преддверии Дня защитника Отечества желаем ему дальнейшей шлифовки замечательных граней своего характера и успешного профессионального роста.


Источник: Газета "Нефть Приобья"

Ключевые слова: работа, сургутнефтегаз
Работа | Просмотров: 2385


Оцените новость 5 из 5 1 2385
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me