Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Профучилища Красноярского края подготовят кадры для Ванкора и Нижнего Приангарья


Часть училищ Красноярска, Канска, Ачинска, Лесосибирска, Богучана, Кодинска и Игарки будут готовить кадры для краевых инвестиционных проектов Ванкорского месторождения и Нижнего Приангарья.
 
Как сообщили накануне на заседании постоянной комиссии по науке и образованию Законодательного собрания края, согласно проекту краевой целевой программы "Кадровое обеспечение инвестиционных проектов, реализуемых на территории Красноярского края", профессиональные училища будут целенаправленно готовить кадры под инвестпроекты Красноярского края.
 
Программа предусматривает создание системы подготовки конкурентоспособных специалистов, соответствующих требованиям работодателей, российским и международным стандартам, а также укрепление материально-технической базы начального и среднего профобразования.

В течение 2007-2009 годов из краевого бюджета на реализацию этой программы предполагается выделить 150 миллионов 793 тысячи рублей.



Источник: http://www.tayga.info

Ключевые слова: месторождение, Ванкор, Роснефть, кадры
Карьера | Просмотров: 4841 | Автор: РИА "Новости"


Оцените новость 0 из 5 0 4841
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me