Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа



модульные блоки контейнерного типа
модульные блоки контейнерного типа
27 июня в Стрежевской мэрии состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению дня города и Дня нефтяника.

Начнется празднование 17 августа с предварительного этапа городской спартакиады. Команд, участвующих в спортивных соревнованиях, с каждым годом становится больше, и нынешний год не станет исключением. Мэр города высказал пожелание руководителям организаций и предприятий оторваться от производственных дел, прийти в новый спортивный комплекс и поддержать своих спортсменов. Официальное открытие спартакиады намечено на 23 августа в здании спорткомплекса «Нефтяник», которое было недавно построено компание...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 1922 | Дата: 30.04.2016 | Рейтинг: 5.0/1

Вячеслав Моше Кантор
Вячеслав Моше Кантор
Если бы существовал индекс эффективной траты денег на благотворительные цели, фонд «Линия жизни» показал бы выдающиеся результаты. Направляясь в благотворительный фонд «Линия жизни», я была полна скептицизма. Причина – вопиюще неблаготворительный сайт фонда. Там не было «знамени» – тех, ради кого надо творить добро: фотографий больных детей, выздоравливающих детей, их родителей, врачей, печальных историй, духоподъемных историй – ничего, как я добавляю уже сейчас, обладая некоторой информацией, соответствующей жанру «грустных песен о главном».

За 20 лет разви...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 1737 | Дата: 22.04.2016 | Рейтинг: 0.0/0

WorldSkills Russia
WorldSkills Russia
Команда Бугульминского механического завода ПАО «Татнефть» третий раз подряд добилась значительных результатов в открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан 2016 года.

Техник-конструктор конструкторско-технологической службы Валентина Васильева  заняла 1 место в компетенции «Прототипирование» - разработки 3D модели с обязательным ее воплощением в твердой копии, с использованием 3D-принтера. Техник конструкторско-технологической службы Линар Миннахметов стал лучшим в компетенции «Инженерный дизайн CAD» -  автоматизированн...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 3788 | Дата: 17.04.2016 | Рейтинг: 0.0/0

Профессиональная элита
Профессиональная элита

Рязань дала заключительный аккорд конкурсу профессионального мастерства ТНК-BP после финалов добытчиков в Нижневартовске. Более 60 участников, 11 сбытовых и 6 перерабатывающих предприятий, 12 городов - такова статистика рязанских соревнований среди рабочих профессий БН "Переработка и торговля".

Новый конкурс – новые правила. Принимая участников корпоративного конкурса уже в третий раз, рязанские организаторы финала постарались сделать его максимально открытым и интересным: они разнообразили внеконкурсную программу, открытие и церемонию награждения.

В этом году были внесены изменения и в программу конкурса мастерства. Токаря фре...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 5003 | Дата: 12.04.2016 | Рейтинг: 5.0/1

молодые газовики
молодые газовики
В Ноябрьске 8 и 9 апреля пройдет третья открытая интеллектуальная игра «Перспектива» среди двенадцати команд дочерних обществ Газпрома.

Её организуют по инициативе совета молодежи компании «Газпром добыча Ноябрьск». В этом году игру проводят в рамках объявленного Газпромом Года охраны труда.

В программу игры включили приключенческий квест на территории центра духовно-нравственного воспитания. Одно из заданий участникам предстоит выполнить во время экскурсии на Вынгапуровский газовый промысел. Для молодых газовиков организаторы запланировали и тренинг по командообразованию, его проведет Виктор Буртны...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 1536 | Дата: 09.04.2016 | Рейтинг: 0.0/0

Криогенмаш
Криогенмаш
4 апреля 2016 года губкинцы посетили производственные мощности ПАО «Криогенмаш» в Балашихе. Экскурсия была организована студенческим научным обществом РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

Криогенмаш выпускает различные виды оборудования для производства, транспортирования и хранения технических газов. ПАО «Криогенмаш» создано в 1949 году по инициативе и при непосредственном участии выдающегося физика ХХ столетия, лауреата Нобелевской премии академика Петра Капицы.

Предприятие изготовило и поставило в 30 стран мира более 600 криогенных воздухоразделительных установок, более 2000 крупных систем хранения и г...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 1987 | Дата: 07.04.2016 | Рейтинг: 0.0/0

Казанская ярмарка
Казанская ярмарка
Вчера на территории выставочного комплекса «Казанская ярмарка» открылась восемнадцатая международная выставка «Нефть. Газ. Нефтехимия». Традиционно к этому событию будет приурочен ряд мероприятий близких по тематике. В этом году к открытию выставки традиционно была приурочена научно техническая конференция по увеличению нефтедобычи, а так же третий международный газо-химический форум.

На открытии международной выставки выступил Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков. В ходе своего выступления он назвал тему этой выставки очень значимой для Татарстана. Нефтяная и газовая отрасли являются основой экономики р...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2194 | Дата: 01.04.2016 | Рейтинг: 0.0/0

переговоры в закупках
переговоры в закупках
Закупка - большая сфера деятельности, и соблюдение процедур контрактования — лишь часть ее. После прошлогоднего инцидента мы попросили консалтинговую фирму PwC, входящую в «большую четверку», посетить нашу Компанию и проверить процесс закупки, с тем чтобы выявить в нем области, которые, на их взгляд, могут быть уязвимы для мошенничества. Они провели проверку и определили те области, над которыми нам нужно будет работать. Некоторые из них относятся к моей сфере контроля соблюдения процедур контрактования, некоторые — к другим областям системы снабжения.

Тем не менее в данной сфере всегда приходится быть...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 1088 | Дата: 06.03.2016 | Рейтинг: 0.0/0

песок
песок
В этом году, в рамках празднования дня города, в Санкт-Петербурге на городском пляже прошел IV открытый турнир по пляжному футболу. Турнир проходил при поддержке компании NaStroyke.Net, которая организовала завоз морского песка для спортивной площадки. Завозили не только намывной, но и сеяный песок, для того чтобы покрытие получилось мягким и ровным, а в чём различие между ними, можно посмотреть в каталоге строительного песка. 

Привычка отмечать это событие на пляже у команды «ТНК-ВР Сибирь» давно превратилась в приятную традицию. Второй...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 4543 | Дата: 03.03.2016 | Рейтинг: 0.0/0

биржа
биржа
В I квартале 2011 года ТНК-ВР реализовала на биржевых торгах 388 тыс. тонн нефтепродуктов, что на 70% превышает уровень аналогичного периода прошлого года и составляет 17,3% от общего объема продаж Компании на внутреннем рынке. В январе было продано 129 тыс. тонн (18% от общего объема продаж), в феврале – 123 тыс. тонн (18%), в марте – 136 тыс. тонн (16%).

По мнению вице-президента ТНК-ВР по продажам и логистике Джонатана Коллека, в последнее время активность игроков на биржевом рынке существенно возросла. «Начались продажи серьезных объемов, в том числе благодаря появлению фьючерсных контрактов», – отметил он.

&nb...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 1833 | Дата: 23.02.2016 | Рейтинг: 0.0/0

« 1 2 3 4 ... 27 28 »
Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me