Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

В Ноябрьске организовали «Перспективу» для молодых газовиков


молодые газовики
В Ноябрьске 8 и 9 апреля пройдет третья открытая интеллектуальная игра «Перспектива» среди двенадцати команд дочерних обществ Газпрома.

Её организуют по инициативе совета молодежи компании «Газпром добыча Ноябрьск». В этом году игру проводят в рамках объявленного Газпромом Года охраны труда.

В программу игры включили приключенческий квест на территории центра духовно-нравственного воспитания. Одно из заданий участникам предстоит выполнить во время экскурсии на Вынгапуровский газовый промысел. Для молодых газовиков организаторы запланировали и тренинг по командообразованию, его проведет Виктор Буртный из Тюмени. Интеллектуальный поединок состоит из четырех раундов по двенадцать вопросов: «Вопросы с картинками», «Наш дом - Газпром», «Музыкальные вопросы» и блок вопросов к Году охраны труда.

Как сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации «Газпром добыча Ноябрьск», победителей и призеров «Перспективы» назовут на закрытии игры.


Источник: ИА «Север-Пресс»

Ключевые слова: Перспектива, Газпром, компания
Мероприятия | Просмотров: 1537


Оцените новость 0 из 5 0 1537
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me