Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Газпром планирует проиндексировать зарплаты сотрудникам на 6,7%


Компания согласилась проиндексировать минимальную ставку своих сотрудников на 6,7%. Данный показатель, согласно имеющейся на 24 декабря 2014 г информации, был заложен в бюджет компании на 2015 г, который был утвержден совдиром Газпрома в 23 декабря 2014 г.

В гендоговоре Газпрома со своими сотрудниками прописан пункт об индексации заработной платы, который говорит о том, что индексация компенсации за работу в компании производится «в соответствии с прогнозируемым повышением индекса потребительских цен».

В тот же день 24 декабря 2014 г Председатель МПО Газпрома В.Ковальчук сделал очередное предложение А.Миллеру с тем чтобы рассмотреть возможность индексации заработной платы в компании. Проиндексировать зарплату было предложено в соответствии с прогнозируемым повышением индекса потребительских цен.

В декабре 2014 г Минэкономразвития ухудшило прогноз уровня инфляции на 2014 г с 7,5% до 9,0%. Согласно собранным  на 15 декабря 2014 г данным, уровень инфляции с начала 2014 г превысил прогноз министерства и составил 9,4%. Последний прогноз Минэкономразвития на 2015 г не менее оптимистичен и составляет 7,5%.


Источник: Neftegaz.Ru

Ключевые слова: зарплата, Газпром, компания, сотрудники
Работа | Просмотров: 3207


Оцените новость 0 из 5 0 3207
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me