Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Заложен фундамент центрального офиса Верхнечонскнефтегаза


Началось строительство нового здания для центрального офиса Верхнечонскнефтегаза.

Центральный офис ВЧНГ переместится в деловой район Иркутск-Сити. Он расположен в районе пересечения улиц Карла Маркса и Октябрьской Революции. Здесь уже построены два современных бизнес-центра — «Терра» и «Астра», в которых получили прописку офисы крупных компаний. Третий бизнес-центр, предназначенный для нефтяников, получил название «Вега».

Иркутск-Сити находится в шаговой доступности от остановок основных видов общественного транспорта, поблизости располагается исторический центр города Иркутска. Перспективным планом в Иркутск-Сити предусмотрено сооружение рекреационно-мемориального комплекса, деловую часть будут дополнять парковочные места, торговые и сервисные площадки.

Все эти преимущества были учтены при выборе нового места для центрального офиса ВЧНГ. Действующие площади центрального офиса уже не справляются с возрастающей деловой нагрузкой. Для успешного развития ВЧНГ очень важно создать руководителям и сотрудникам условия, отвечающие самым высоким стандартам безопасности и комфорта.

Об этом генеральный директор ВЧНГ Сергей Федоров рассказал на торжественной церемонии закладки символического «первого кирпича» в ленточный фундамент http://fundamentis.ru/ бизнес-центра «Вега». Общая площадь центрального офиса ВЧНГ составляет более пяти тысяч квадратных метров. Рабочие кабинеты и другие помещения займут пять этажей, в цокольной части здания разместится подземная парковка, кафе.

Проект реализует ООО «Вега-Инвест», входящее в группу компаний «АКТИВ». Планируется, что переезд ВЧНГ в новое офисное здание состоится в 2014 году.


Источник: Газета ВЧНГ

Ключевые слова: Верхнечонскнефтегаз, ВЧНГ, фундамент
Промышленность | Просмотров: 3521


Оцените новость 0 из 5 0 3521
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me