Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

В 2103 году свыше 6000 сотрудников «Татнефти» прошли подготовку в ЭКУ


Интерактивный информационный портал Госуслуги за этот год расширил свои возможности и информационную базу, куда теперь входят специализированные курсы и тренинги. Как сообщает Нефтяная газета, также на сайте появились дополнительные функции, что стало возможно благодаря обновленному дизайну.

Актуальность информационной базы по вопросам организации труда и заработной платы была подкреплена новым курсом, представленным в электронном университете, который получил наименование "Организация труда". Помимо этого, разработан курс по практической работе с центром передового опыта, который также работает в интерактивной форме.

Новый дизайн, созданный для ресурса, порадовал всех пользователей, сделав ЭКУ не только привлекательным, но и более удобным. Так, появились новые разделы: форум - для общения пользователей, и рубрика "дипломные проекты", где выпускники отраслевых ВУЗов, которые проводили защиту своих проектов в онлайн форме, могут представить видеозаписи. На данный момент тут представлены проекты за последние четыре года, которые могут быть отсортированы по дате, ВУЗу, а также специальности и факультету.

Масштабная работа проделана в отношении разработки тренинга по рациональному производству, который начал работу в начале этой осени. В целом тренинг позволяет рассмотреть вопросы анализа рабочего времени, организации различных процессов на производстве, использованию человеческих и трудовых ресурсов, а также дает возможность изучить основные положения по правилам техники безопасности производства.

Работа данного тренинга представляет собой наглядное отображение рабочего дня сотрудника предприятия, который заснят на видео и смонтирован экспертом. В данном файле учтены четыре временных промежутка. На основе представленного видео, проходящий курс выделяет временные отрезки основной работы, простоя и отдыха сотрудника.


При этом, разделение происходит с точностью до секунд. Полученный результат тренинга сравнивается с правильным ответом эксперта. Степень совпадения определяет рейтинг проходящего тренинг специалиста. На данном этапе тренинг прошли студенты АГНИ и специалисты НГДУ "Альметьевнефть". В будущем времени планируется провести обучение сотрудников других структурных подразделений.




Ключевые слова: Производство, ВУЗ, портал, госуслуги, Татнефть
Образование | Просмотров: 1678


Оцените новость 5 из 5 1 1678
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me