Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ТюмГНГУ стал участником "Доски почета России"


В Федеральном электронном реестре "Доска почета России" пополнение: новым участником стал Тюменский нефтегазовый университет. Стоит отметить, что в списке этого независимого информационно-имиджевого интернет-ресурса в качестве самостоятельного представителя присутствует одно из подразделений университета - Институт кибернетики, информатики и связи.

По мнению экспертов, "Доска почета России" является самым достойным и объективным рейтингом, участие в котором служит показателем социально-экономической значимости и безупречного качества услуг, предоставляемых организацией.

На сегодняшний день ИКИС - активно развивающееся подразделение ВУЗа, в работе которого опыт предыдущих поколений успешно сочетается с потенциалом студентов, молодых специалистов и ученых. ИКИС по праву заслужил звание инновационного института, сотрудники которого занимаются проведением научных исследований, разработкой и реализацией новых технологий в образовании, поддержанием традиций российской высшей школы, а также внедрением положительного зарубежного опыта.

Студенты ИКИС обучаются по направлениям бакалавриата и магистратуры высшего образования, а также специальностям среднего и начального профессионального обучения. Спектр областей, в которых учащиеся института получают профессиональные знания, достаточно широк: управление в технических системах, электроэнергетика и электротехника, информационные системы и программирование, телевидение и радиовещание, навыки таких рабочих специальностей, как слесарь, электромонтер, оператор. После прохождения обучения, будущий специалист без труда сможет отличить транзистор от трансформатора, да и провода ПуВ http://atlastpk.ru/catalog_item_1-2-1.html вряд-ли спутает с какой-либо другой маркой. Также здесь есть различные программы по подготовке, переподготовке и повышению квалификации.

Студентам института созданы все условия как для эффективной учебы, так и для полноценного отдыха. ИКИС обладает всем необходимым для того, чтобы процесс обучения проходил в соответствии с самыми высокими стандартами: компьютерными классами, мультимедийными лекционными аудиториями, лабораториями.

Иногородние студенты института обеспечиваются общежитием, находящимся совсем рядом с учебным корпусом. А атмосфера в самом институте наполнена дружбой и единством. Преподаватели и студенты совместными усилиями трудятся над созданием своего уютного дома, который носит название ИКИС.



Ключевые слова: студенты, ИКИС, провода ПуВ, ТюмГНГУ
Образование | Просмотров: 1896


Оцените новость 0 из 5 0 1896
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me