Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Стройгазконсалтинг выполнит заказ Транснефти


Компания СГК планирует построить несколько объектов в трубопроводной системе "Заполярье - НПС "Пурпе". ООО "Стройгазконсалтинг" была признана конкурсной комиссией "Транснефти" в качестве победителя закупок по 3-м лотам. Компания планирует расширить линейную эксплуатационную службу на НПС "Пурпе", строительство в поселке Коротчаево в районе Нового Уренгоя базы производственного обеспечения и Центрального ремонтного склада, в котором впоследствии будут смонтированы стеллажи полочные. Также запланировано строительство линейной части от НПС №2 до км 358 (км 151,5 - км 259,1), заказчиком в котором выступает ОАО "Сибнефтепровод".

На сегодняшний день на площадочных объектах ведутся подготовительные работы, поставляется материал, подходит к концу мобилизация технических и человеческих ресурсов. На НПС специалистами компании «100 Тонн Монтаж» начат демонтаж промышленного оборудования, зданий и сооружений, которые подлежат промышленному сносу. На линейной части системы трубопроводов "Заполярье - НПС "Пурпе" продолжает строиться первая очередь нефтепровода, а в середине весны эстафету сварочно-монтажных работ примут участки второй очереди. Всего на данный момент здесь работают более двухсот единиц техники, в числе которых CRC-Evans - полностью автоматизированные сварочные комплексы, количество которых в ближайшее время планируется увеличить. Работники ООО "СГК-Трубопроводстрой-3" занимаются сварочно-монтажными работами, в то время как ООО "Ямалмеханизация" устанавливает сваи и готовит площадки и вдольтрассовые проезды.

Стоит напомнить, что в период с 2009 по 2012 годы, "Стройгазконсалтинг" принимал участие в строительстве такого объекта "Транснефти", как магистральный трубопровод "Восточная Сибирь - Тихий океан". Холдингом были построены: линейная часть ВСТО-2 (415 км) и вдольтрассовые проезды ВСТО-1 (692 км).



Ключевые слова: демонтаж, Транснефть, оборудование, ВСТО
Промышленность | Просмотров: 3753


Оцените новость 0 из 5 0 3753
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me