Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Специалисты «Славнефть-Мегионнефтегаз» получили сертификаты аудиторов


Шестьдесят специалистов открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз» (ОАО "СН-МНГ") получили сертификаты аудиторов по системам менеджмента профессионального здоровья и безопасности труда.

По оценке экспертов – внутренний аудит является наиболее действенным инструментом повышения эффективности систем HSE-менеджмента (от англ. Health, Safety, Environment – здоровье, безопасность, окружающая среда). В ОАО «СН-МНГ», с целью снижения уровня аварийности и травматизма, ведется постоянный мониторинг состояния производственных объектов, соблюдения норм и правил промышленной безопасности. И сегодня есть все предпосылки для того, чтобы вывести эту работу на еще более высокий уровень. В октябре шестьдесят ведущих специалистов ОАО «СН-МНГ» расширили и систематизировали знания по международным требованиям в сфере HSE. Это позволит повысить качество проведения внутренних аудитов на соответствие стандарту OHSAS 18001:2007.

Совершенствование системы менеджмента профессионального здоровья и безопасности - приоритетное направление производственной политики ОАО «СН-МНГ». Ее неотъемлемой и важнейшей частью является программа повышения квалификации персонала в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности. Ежегодно свыше трех тысяч работников Общества проходят обучение в специализированных центрах, среди которых компании, являющиеся мировыми лидерами в области обучения и сертификации.


Источник: «Славнефть-Мегионнефтегаз»

Ключевые слова: СН-МНГ, специалисты, аудит
Образование | Просмотров: 1798


Оцените новость 0 из 5 0 1798
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1

                               (alligator1989).
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me