Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

РУП "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт" построило новую АЗС


Предприятие "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт" построило очередную новую АЗС, она расположена на 88 км от Минска, недалеко от поселка Бегомль Витебской области.

Это вторая АЗС, построенная предприятием в 2013 году. Первая была пущена в эксплуатацию в январе текущего года недалеко от Витебска, у поселка Руба. Новая АЗС расположена на автомобильной магистрали Минск – Санкт-Петербург, Минск – Рига, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Запад".

Это современная многотопливная АЗС, пропускная способность которой составляет 265 заправок в сутки всеми видами топлива. АЗС оборудована самым современным топливораздаточным оборудованием, в просторном светлом помещении АЗС выполнены все отделочные работы, а также установлены споты. Оплачивать товары и услуги можно за наличный и безналичный расчет, электронной пластиковой картой, посредством систем "АЗС-Сервис" и "Берлио".

На автозаправочной станции работают круглосуточно кафе и магазин с широким ассортиментом сопутствующих товаров. Кроме того, для клиентов увеличено количество санитарных помещений.

В комплексе станции организованы и работают пункты подкачки шин, долива воды, устройство для чистки ковриков, пылесос. Впервые в практике работы АЗС Витебской области здесь организовано быстрое питание "Фастфуд" на вынос.

РУП "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт" включает в себя предприятие "Витебскоблнефтепродукт", участки в Крулевщизне Докшицкого района, Новополоцке, Орше. В его системе в Витебской области работают 68 АЗС и АГЗС с широки ассортиментом потребительских товаров, комплексом услуг по обслуживанию автомобилей, сетью объектов придорожного сервиса, включающих кафе и магазины.



Ключевые слова: Белоруснефть, предприятие, АЗС
Мероприятия | Просмотров: 2604


Оцените новость 5 из 5 1 2604
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me