Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Рулевые «Башнефти»


В конце октября в нашей стране по традиции отмечают День автомобилиста, к которому в последние годы считает себя причастным почти каждый. Но есть люди, которые в данном случае «равнее» других. Дорогие наши водители, от всей души поздравляя вас с вашим днем, мы хотим рассказать о том, как вам живется, всей «Башнефти». И будут в этой поэме и трудовые подвиги, и трудовые конкурсы, и даже песнь о женской доле.

Вице-президент по управлению нефтесервисными организациями: – Транспортные организации «Башнефти» обслуживают десятки тысяч людей, ежедневно доставляя их на заводы и в самые отдаленные уголки на объекты нефтедобычи. Транспортники ежегодно перевозят на бортовых грузовиках, а также на автомобилях с полуприцепами и рефрижераторах сотни тысяч тонн груза. Они помогают строить и ремонтировать предприятия. Без их участия нефть ни добыть, ни переработать не получится. Их вклад в наше общее дело трудно переоценить. Среди наших водителей много ветеранов, участвовавших в открытии нефтяных месторождений и в Башкирии, и на северных месторождениях.

Сейчас самые опытные, прошедшие школу северных перевозок, отправляются на месторождения им. Требса и Титова. Будущее у транспортных предприятий есть, тяжелые времена, когда люди сидели без работы, прошли, состояние транспортной отрасли стабилизировалось. Хотел бы поздравить всех сотрудников автотранспортных предприятий с профессиональным праздником, пожелать, чтобы на дороге не встретилось ни гвоздя, ни жезла, чтобы техника работала исправно, а в семьях были любовь и благополучие.


Источник: Журнал "Башкирская нефть"

Ключевые слова: месторождение, работа, башнефть, техника
Пресса | Просмотров: 4726


Оцените новость 0 из 5 0 4726
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me