Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Подарок к юбилею НГДУ


Приближается знаменательная дата образования нефтегазодобывающего управления «Нижнесортымскнефть» – в декабре 2013 года оно отметит своё 25-летие. И вот в юбилейном году большим подарком для НГДУ стало производственное событие – 5 миллионов тонн добытой нефти преподнёс коллектив ЦДНГ-3, который ведёт свою деятельность на территории Западно-Чигоринского месторождения.

Оно было открыто в 1998 году и введено в эксплуатацию в 2003-м. Сегодня Западно-Чигоринский промысел представляет собой производственный объект с широко развитой инфраструктурой: пунктами подготовки нефти, системами сбора и предварительного обезвоживания продукции, системами напорных и межпромысловых нефтепроводов, газопроводов, высокоразвитой транспортной сетью, системой электроснабжения, базой производственного обслуживания. И всё это создано благодаря ударному труду и высокому профессионализму работников НГДУ «Нижнесортымскнефть» и, конечно же, коллектива цеха по добыче нефти и газа №3, руководит которым Вячеслав Кривцов.

В знаменательный для нефтедобытчиков ЦДНГ-3 день руководство управления поздравило коллектив с производственным событием, выразив благодарность и признательность за самоотдачу и высокий профессионализм. Большую лепту в общую копилку коллектива внесли такие опытные специалисты, как операторы по добыче нефти и газа Эдуард Бадакшин, Сергей Кондратьев, мастер по добыче нефти и газа Салават Еналиев, слесари-ремонтники Сергей Барсуков и Александр Выродов, электрогазосварщик Владимир Дубровин и многие другие. Желаем, чтобы все поставленные цели были достигнуты, высоты – покорены, а задачи – реализованы! Крепкого всем здоровья, благополучия вашим семьям, спокойствия души и терпения в вашем нелёгком труде!

Коренные сургутяне вряд ли забудут, как в детстве ходили по аллее Нефтяников в городской парк, а в юности прогуливались здесь с любимыми. Ах, эта «сладкая» пора! В преддверии Дня нефтяника одна из старейших аллей города благодаря стараниям Сургутнефтегаза стала еще краше! 

Управляющий трестом "Сургутремстрой" и заместитель начальника управления капитального строительства жилья и зданий ОАО "Сургутнефтегаз" поделились с журналистами города некоторыми подробностями этого проекта.

За рекордные полтора месяца работники треста «Сургутремстрой» удалили старое асфальтовое покрытие и на его месте уложили 2,5 тысячи квадратных метров брусчатки, полностью заменили кабельные линии электроснабжения, установили новые скамейки и урны. И светильники из гипермаркета технического света http://vamelectro.ru/ поставили такие же, как в сквере Нефтяников, что напротив, отличающиеся оригинальным дизайном: наверху фонаря вместо осветительного прибора устроена зеркальная раковина-отражатель, рассеивающая свет, который исходит изнутри столба. Таким образом, так называемые антивандальные лампы полностью защищены от воздействия капризов погоды и от хулиганов. В канун профессионального праздника Сургутнефтегаз в очередной раз порадовал горожан. Аллея Нефтяников многие годы будет служить источником хорошего настроения для взрослых и детей.



Ключевые слова: месторождение, НГДУ, нефть, юбилей, ЦДНГ
Пресса | Просмотров: 4230


Оцените новость 0 из 5 0 4230
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me