Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Осенние мотивы молодежной жизни


Осень - одно из самых прекрасных времен года. Она дарит нам чудные мгновения, еле уловимый аромат запоздалых цветов, яркую заманчивую красоту деревьев и, конечно же, по-осеннему задумчивое и в то же время радостное настроение. "Заразившись" лиричным настроем осенних мотивов, молодежная организация первого цеха комплексной подготовки и перекачки нефти организовала вечер, посвященный этому времени года и 90-летию ВЛКСМ, - "Осенний бал-2008".
 
Инициаторами и непосредственными исполнителями подготовки и проведения этого мероприятия стал культурно-массовый сектор молодежного комитета цеха. "Осенний бал" состоял из вступительной части, где прозвучали напутствия от руководства и профсоюзного комитета цеха, далее участниками бала декламировались стихи про осень знаменитых поэтов Пушкина, Тютчева и других.
 
Атмосферу праздника дополнили веселые конкурсы, исполнение песен на осеннюю тематику. Отводилось время и истории комсомола и славным традициям комсомольских починов цеха. Молодежь принимала активное участие в течение всего вечер.

Заключительная часть - дискотека - началась осенним вальсом. Вечер прошел очень интересно, познавательно и красочно.


Источник: Альметьевнефть

Ключевые слова: конкурс, осень, цех, организация
Пресса | Просмотров: 1092


Оцените новость 0 из 5 0 1092
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me