Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ООО «Газпром переработка» стала лучшей в конкурсе социальной эффективности


Компания ООО «Газпром переработка» стала одним из победителей конкурса социальной активности. Как пишет пресс-служба «Газпрома», на данном этапе победа одержана только на региональном уровне всероссийского конкурса, который охватил двенадцать номинаций производственного и непроизводственного направления. Итоги конкурса были определены благодаря работе трехсторонней экспертной комиссии ХМАО, занимающейся урегулированием трудовых и социальных отношений.

Компания ООО «Газпром переработка» была признана лучшей в трех из представленных номинаций, за развитие кадров на производстве, формирование и стимулирование здорового образа жизни, и активное участие в территориальном благоустройстве региона. Также в номинации развития социального партнерства компания получила второе место.

В результате компания получила возможность быть номинированной в данных направлениях на всероссийском этапе. Как отмечает глава структурного подразделения ООО «Газпром переработка» Ю.Важенин, победа в конкурсе является результатом всестороннего подхода к ведению деятельности.



Ключевые слова: Газпром, переработка, конкурс
Мероприятия | Просмотров: 3864


Оцените новость 0 из 5 0 3864
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me