Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ООО «Газпром переработка» - лидер бизнеса Югры


В этом году победителем, на ежегодном конкурсе «Лидер бизнеса Югры», стало ООО «Газпром переработка», которое достигло максимально высоких финансовых, социально-экономических и экологических показателей в данном регионе и которые при этом соответствуют высоким современным мировым стандартам.

Хотелось бы отметить, что ООО «Газпром переработка», являясь дочерним предприятием ОАО «Газпром», за каких-то пять лет своего существования, смогло развиться в мощнейший, технологически согласованный, нефтегазоперерабатывающий комплекс, имеющий штат высококлассных работников.
 
Основная задача - подготовка и переработка газа, газового конденсата и нефти на самом современном перерабатывающем оборудовании (реакторы, теплообменники, сепараторы, и т.д. http://www.nak.ua), а также межпромысловый и магистральный транспорт углеводородов. С чем оно, на данный момент, отлично справляется. За что и было признанно лучшим перерабатывающим комплексом в номинации «Нефтегазопереработка». Это честно заслуженная победа. Стоит так же отметить, что на данный момент, ООО «Газпром переработка», в состоянии конкурировать, с компаниями данной отрасли, на мировом уровне.

Юрий Важенин, генеральный директор компании, прокомментировал победу следующим образом: «Победа в конкурсе – это очередное подтверждение, что реализуемая управленческая модель и качество, выпускаемой компанией продукции, соответствуют самым высоким мировым стандартам».

Судя по всему, у ООО «Газпром переработка», все шансы выиграть еще не один конкурс. Так как компания не собирается сбавлять оборотов - постоянно ищет новые пути для большего развития общего производственного потенциала компании, строит планы, реализует проекты, работает над недостатками, которые имеют место быть, даже у победителей.



Ключевые слова: Бизнес, Газпром, переработка, Югра
Промышленность | Просмотров: 2829 | Автор: Алексей


Оцените новость 0 из 5 0 2829
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me