Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Лыжники «Газпром переработка» лучшие


На проходивших в период 14-22 февраля соревнованиях по лыжным гонкам, а именно Кубке мира мастеров между любителями старшей и средней возрастной группы, приняла участие работница газоперерабатывающего завода г. Сосногорска Людмила Удалова. Спортсменка завоевала четыре серебряные награды. В соревнованиях по лыжным гонкам, проходивших в г. Изъяго (Италия), приняли участие 1200 атлетов из 34 государств мира.

Людмиле Удаловой покорились три гонки свободным ходом на дистанции 10, 15 и 30 километров. Четвертая награда заслужена в эстафете четыре на пять км, в числе участниц сборной России.

По словам Л. Удаловой, для нее это один из спортивных рубежей, где удалось достичь высоких результатов, и до этого она участвовала в мировых первенствах и в Чемпионатах России, откуда, всегда возвращалась с победой. Как отметила спортсменка, в филиале «Газпром переработка» сохраняются спортивные традиции, а успех на соревнованиях стал результатом активной поддержки предприятия.

Николай Сыромятников, работающий в Сургутском ЗСК шофером, принявший участие в гонке попал в двадцатку лучших спортсменов турнира.

Созданное 1.05.2007 г. ООО «Газпром переработка» - дочернее предприятием акционерного общества «Газпром». Эта компания является крупным перерабатывающим комплексом. Его главные виды деятельности – это подготовка газа и его переработка, переработка нефти, а также газового конденсата, помимо этого добыча, магистральный и межпромысловый транспорт углеводородов. Общество составляют 3 завода по переработке и два филиала по транспортировке. Компания присутствует на территории двух автономных округов – Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого, и в Республике Коми.

На Сосногорском ГПЗ занимаются переработкой газа и его конденсата. 200 000 т сжиженного газа и примерно 30 000 т технического углерода производится здесь ежегодно, причем в России технический углерод производится, только здесь. По данным сайта utimenews.org.



Ключевые слова: Газпром, переработка, спорт, лыжники
Мероприятия | Просмотров: 2254


Оцените новость 0 из 5 0 2254
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me