Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ООО «Газпром переработка» готовит руководителей


В конце осени, для членов кадрового резерва дочернего подразделения компании «Газпром» прошел семинар, получивший название «Центр развития». Как пишет портал Utime, участниками семинара стали работники завода по стабилизации конденсата, которые приняли участие в программе по профессиональному развитию персонала и управлению трудовыми ресурсами.

На тренингах, которые вошли в программу семинара, перед участниками были поставлены различные задачи управленческого характера, чтобы оценить их потенциал в нестандартных производственных ситуациях. Экспертная комиссия внимательно наблюдала за участниками, что позволило сформировать определенный план индивидуального развития для повышения квалификации и уровня обучения.

Как сообщил заместитель гендиректора А.Хайханов, все участники семинара - это будущие руководители производственных предприятий, а значит сейчас очень важно снизить риски по выбору достойных кандидатов. Благодаря центру развития, стало возможным определить профессиональные навыки, управленческий потенциал, а также психологическую готовность к получению руководящих должностей, что также является составляющей успеха.



Ключевые слова: Газпром, переработка, руководитель
Карьера | Просмотров: 1996


Оцените новость 0 из 5 0 1996
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me