Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Новогодние чудеса от компании ООО «Газпром добыча Уренгой»


ООО «Газпром добыча Уренгой» преподнесла новогодние подарки детям, нуждающимся в помощи. Мероприятие было организованно управлением дошкольных учреждений совместно с родительским комитетом. Впервые подобное благотворительное событие было проведено несколько лет назад.

В 2010 году свои первые подарки получили воспитанники детского дома, расположенного в Газ-Сале Тазовского районе. В следующем, 2011 году, компания оказала помощь ребятам из воронежского детского сада. А в минувшем году помощь была отправлена в детский санаторий «Верхний Бор», расположенный в Тюмени. Тут проходят лечение от туберкулеза дети из малообеспеченных семей.

О необходимости оказания помощи сообщила одна из участниц управления дошкольных учреждений. В результате проведения мероприятия было собрано все необходимое: средства гигиены, одежда, книги и игрушки, а вот стульчик для кормления купить все таки пришлось.

Как комментирует председатель комитета Алексей Туковский, проведение данной акции позволило оказать помощь ребятам и сделать их жизнь радостнее, что особенно важно в новогодние праздники.

Свою лепту внесла и транспортная компания «РГ Групп», которая бесплатно доставила собранную помощь тюменским ребятишкам. Переданные вещи оказались очень необходимыми и порадовали ребят. В ответ на благотворительную акцию «Газпром добыча Уренгой», от имени санатория управлению «Газпром добыча Уренгой» была выражена признательность и благодарность.


Источник: ООО «Газпром добыча Уренгой»

Ключевые слова: Уренгой, новогодний, праздник, Газпром
Мероприятия | Просмотров: 3207


Оцените новость 0 из 5 0 3207
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me