Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

На верность профессии нефтяника


«С сегодняшнего дня я нефтяник и горжусь этим». Такими словами закончилось торжественное обещание, которое дали на верность профессии молодые сотрудники Верхнечонскнефтегаза. Посвящение в нефтяники состоялось в Нижневартовске. На праздничную церемонию прибыло около 150 молодых специалистов, которые начали свой трудовой путь на различных предприятиях ТНК-ВР в 2011 году. Разделить с ними радость вступления в профессию собрались заслуженные ветераны нефтяного промысла, авторитетные руководители нефтедобывающих предприятий.

Верхнечонскнефтегаз на церемонии представляли 11 молодых специалистов. Для лаборанта цеха физико-химических исследований Марины Шупени, геолога цеха добычи нефти и газа Евгения Афанасьева, оператора товарного цеха подготовки и перекачки нефти и газа Александра Борисенко и других сотрудников ВЧНГ посвящение в нефтяники стало большим и ярким событием.

Но прежде чем в нарядном актовом зале началась торжественная церемония, участники праздника познакомились с историей создания и перспективами развития ТНК-ВР.

Заместитель руководителя Западно-Сибирского дивизиона ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Филипп Тайк сказал, что компания стремится выйти на лидирующие позиции в российской нефтяной отрасли.

Перед теми, кто становится нефтяником, ТНК-ВР открывает большие возможности для профессионального и карьерного роста. Для молодых специалистов разработана специальная программа «Три горизонта». Участвуя в ней, можно пополнять теоретические знания, перенимать опыт старших коллег, участвовать в научно-практических конференциях.

Затем пришла пора посвящения в нефтяники. Молодые специалисты прочли торжественное обещание и оставили свои подписи на специальном штандарте. Теперь каждому из них предстоит жить и работать, опираясь на корпоративные ценности компании — лидерство, безопасность, результативность и добросовестность.

Праздник нефтяников завершился состязанием команд веселых и находчивых. Молодые сотрудники ВЧНГ лучше других выполнили домашнее задание и стали победителями в номинации «Овации и восхищение».


Источник: Газета "ВЧНГ"

Ключевые слова: специалисты, нефтяник, профессия
Работа | Просмотров: 7386


Оцените новость 0 из 5 0 7386
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1

                               (alligator1989).
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me