Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Кузница высококвалифицированных рабочих нефтяников


На протяжении многих десятилетий нефтегазодобывающее управление НГДУ "Альметьевнефть" является флагманом среди нефтегазодобывающих предприятий акционерного общества "Татнефть", кузницей высококвалифицированных рабочих, талантливых специалистов, опытных организаторов нефтегазового производства. Как и прежде, ваше управление остается для ООО "УК "Главнефтегазстройсервис" одним из основных заказчиков по капитальному строительству и ремонту объектов на нефтяном промысле.

Сложившиеся между нашими предприятиями за долгие годы плодотворного сотрудничества добрые отношения помогают нам взаимно добиваться высоких производственных результатов направленных на достижение стабильности, планомерное движение вперед и повышение конкурентоспособности одной из самых крупных нефтяных компаний страны - акционерного общества "Татнефть". Коллектив нашего предприятия прикладывает все усилия для того, чтобы ваши объекты были отремонтированы или построены в срок, с высоким качеством, с четким соблюдением требований промышленной безопасности и охраны труда. А продажа пластиковых окон поставщиком по привлекательным ценам позволила в кратчайшие сроки установить их в отремонтированном здании.

Примите в этот праздничный день самые искренние поздравления с Днем работников нефтяной и газовой промышленности. Желаем руководству и всем работникам коллектива нефтегазодобывающего управления "Альметьевнефть" благополучия, стабильности, новых производственных успехов, высоких достижений в деятельности, направленной на благополучие нашего края. Крепкого всем здоровья, счастья, всего самого доброго!


Источник: Газета "Альметьевнефть"

Ключевые слова: Татнефть, Альметьевнефть, Охрана труда
Промышленность | Просмотров: 1767


Оцените новость 0 из 5 0 1767
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me