Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Конференция молодых ученых и специалистов компании ЛУКОЙЛ


VIII Конференция молодых ученых и специалистов организаций Группы "Лукойл". Второй раз за историю научно-технической конференции столица нашей Родины г. Москва встречала молодых Лукойловцев. В год, объявленный Правительством годом молодежи, представители различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья приняли участие в VIII научно-технической конференции.
 
Торжественное открытие и работа по секциям прошли в РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина. В начале церемонии выступил студенческий хор факультета разработки нефтяных и газовых месторождений, который исполнил гимн Университета. С приветственным словом к Лукойловцам обратился ректор В.Г. Мартынов. Далее перед собравшимися с лекцией выступил президент компании "Лукойл" В.Ю. Алекперов. В частности он отметил, что несмотря на кризисные времена компания продолжает реализацию крупных up-stream проектов, так же компанией за последний год были приобретены значительные перерабатывающие и сбытовые активы в Европе.
 
Студентам Университета и сотрудникам компании В.Ю. Алекперов рассказал о той большой научно-технической работе, которая проводится в Лукойле и о реформировании системы прикладной науки в рамках компании. Рассказ о проблемах, трудностях, успехах и достижениях Лукойла в России и еще 40 странах Мира вызвал живой интерес у слушателей и в продолжении церемонии президент ответил на ряд вопросов из зала. После чего 10 студентов РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина получили из рук президента свидетельства стипендиатов компании Лукойл.
 
Источник материала: Life.Gubkin.Ru



Ключевые слова: Мартынов, Лукойл, РГУ нефти и газа, Алекперов
Карьера | Просмотров: 6299


Оцените новость 0 из 5 0 6299
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me