Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа



Праздник позвал нефтяников на старт Состоялась первая спартакиада работников нефтепромысла и подрядных организаций, участвующих в разработке Верхнечонского месторождения. Состязания прошли накануне праздника в честь 10-летия образования ВЧНГ и были посвящены этому событию.

Любители спорта решили помериться силами в футболе, волейболе, настольном теннисе и шахматах. Для того чтобы провести состязания на высоком уровне, потребовалась серьезная подготовка. Вместе с сотрудниками подрядных организаций работники нефтепромысла привели в порядок открытые площадки для игры в волейбол и футбол. Любителям настольного тенниса предоставили помещение закрытого склада, а шахматный турнир решено было провести в главном зале недавно сданного в эксплуатацию административно-бытового комплекса. На призыв выйти на старт спартакиады откликнулось около 100 участников. Любителей спорта ВЧНГ разбили на две команды. Во всех видах состязаний приняли участие сборные ООО «Восток ЛТД», ООО «Электромонтажный поезд», ООО «БУТТ». Строгая ...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 1081 | Дата: 24.06.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Иранские компании Иранские компании примут участие в XIV Международной выставке оборудования нефтяной и газовой промышленности, которая пройдет 21-26 июня в Москве. Об этом сообщает информагентство IRNA.

Эта выставка проводится каждые два года по инициативе Торгово-промышленной палаты России. В этом году главными темами выставки станут экология и защита окружающей среды, нефтяная и газовая промышленность, бурение и буровые технологии. На выставке будут анонсированы новые технологии в области бурения, добычи, переработки и транспортировки нефти, а также будут представлены новейшие образцы нефтегазового оборудования, включая генераторы и запасные части к ним из композитных и полимерных материалов.

В выставке, которая проходит при поддержке Министерства промышленности и энергетики России, кроме Ирана, примут участие Турция, Испания, Канада, Чехия, Норвегия, Финляндия, Германия, Дания, Китай, Австрия, США, Бельгия и др. страны. В рамках выставки с 25 по 28 июня пройдет III Междун...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2190 | Дата: 22.06.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Итоги круглого стола «Устойчивое развитие: мировые тенденции и стратегические пути России» Подведены итоги круглого стола «Устойчивое развитие: мировые тенденции и стратегические пути России» 

Идеи устойчивого развития не внедряются в жизнь, так как существующий мировой экономический порядок базируется на ценностях технократической культуры и потребительской психологии. К такому выводу пришли участники круглого стола «Устойчивое развитие: мировые тенденции и стратегические пути России», прошедшего 27 февраля в Москве в рамках подготовки к X Московскому международному энергетическому форуму «ТЭК России в XXI веке».

Более тридцати ведущих учёных и экспертов, представляющих в основном академические институты РАН и неправительственные организации, приняли участие в круглом столе «Устойчивое развитие: мировые тенденции и стратегические пути России» в формате открытого заседания Программного комитета ММЭФ-2012. На круглом столе выступили: А. И. Громов, В. И. Данилов-Данильян, ...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 1648 | Дата: 02.03.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Выставка HRM Expo 2012 и конференция «Корпоративное обучение 2012» в Санкт-Петербурге 20 марта 2012 HRM Expo - ежегодная профессиональная выставка в Санкт-Петербурге, представляющая весь спектр современных решений и технологий в управлении персоналом. Пространство для профессионального общения, обмена опытом, новых идей и решений. 

Посетители выставки получат возможность не только познакомиться с компаниями-поставщиками услуг, но и принять участие в многочисленных событиях деловой программы: семинарах, мастер-классах, круглых столах, презентациях.

Деловая часть HRM Expo – это широкий выбор тем и высокий уровень экспертов. Программа сформирована из параллельных тематических сессий, которые расположатся в восьми конференц-залах. Посетители выставки смогут выбрать мероприятия, соответствующие их интересам и профессиональному уровню.

Участниками и делегатами выставки и конференции традиционно станут не только компании Санкт-Петербурга, Северо-Запада и Москвы, но и других крупных промышленных регионов РФ,
представ...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 5986 | Дата: 28.02.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Семинар «Нефтегазопромысловая геология и геофизика» Уважаемые Участники форума! Приглашаем Вас на Семинар «Нефтегазопромысловая геология и геофизика».

Одним из основных элементов топливно-энергетического комплекса является нефтегазопромысловая геология и геофизика. Несмотря на кажущуюся простоту и уровень имеющихся технологий, существуют проблемы, связанные с поиском постоянных решений, комплексным изучением всех технологических операций, входящих в процесс строительства, испытания, освоения и ремонта скважин, с их последующим анализом и нахождением инновационных предложений. Поэтому очень важным на сегодняшний момент остается вопрос обучения специалистов нефтяной геологии и геофизики, участвующих в работах данного комплекса.

Приглашаем Вас и ваших специалистов принять участие в семинаре «Нефтегазопромысловая геология и геофизика», который состоится 25-26 апреля 2012 года, в ГАУ ТО «Западно-сибирский инновационный центр нефти и газа», г. Тюмень. По окончании семинара будут вручены сертификаты.

Соорганизаторы:...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2744 | Дата: 21.02.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Конференция Оргкомитет X Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке» (ММЭФ-2012) в партнёрстве с Национальным исследовательским университетом «Московский энергетический институт» (НИУ «МЭИ») проведут в рамках форума международную конференцию «Высшее профессиональное образование в интересах устойчивого энергетического развития: концептуальные подходы, модели и стратегии, передовой опыт»

Национальный исследовательский университет «МЭИ» выступит генеральным партнёром международной конференции. В роли председателя и ведущего конференции выступит ректор НИУ «МЭИ», доктор технических наук, профессор, член Программного комитета ММЭФ-2012, С.В. Серебрянников. Среди спикеров конференции – российские и зарубежные представители высших учебных заведений, обучающие специалистов для отраслей ТЭК, а также представители крупней...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 1995 | Дата: 20.02.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Программный комитет ММЭФ-2012 приглашает к открытой дискуссии
27 февраля 2012 года в Москве, в рамках подготовки к 10-му Московскому международному энергетическому форуму «ТЭК России в XXI веке», состоится круглый стол на тему «Устойчивое развитие: мировые тенденции и стратегические пути России». Круглый стол пройдёт в формате открытого заседания Программного комитета ММЭФ-2012 с участием приглашённых российских и зарубежных экспертов. Цель круглого стола – попытаться в рамках открытой дискуссии по-новому взглянуть на ключевые проблемы устойчивого развития и сформулировать ряд рекомендаций, которые могли бы быть полезны и интересны для тех, кто принимает стратегические решения в этой области, включая подготовку международного форума «РИО+20». 


Программа круглого стола:
Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 1878 | Дата: 10.02.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Эффективное управление АЗС и сопутствующего бизнеса: Инновации, бензовойны, обустройство магазинов
Кто должен проектировать АЗС: инженеры или маркетологи? 

Исторически проектирование АЗС большей частью было отдано в руки инженеров, ведь они знают о цикле оборота автоцистерн, где необходимо расположить цистерны c горючим и стойки, правила промышленной безопасности, передовые практики расположения киоска для оплаты/магазина и т.д. За всем этим был забыт потребитель! Потребителя мало беспокоит, что находится под землей или в чем особенность логистики эксплуатации АЗС. Однако его БЕСПОКОИТ то, насколько легко использовать бензоколонку и насколько легко заехать и выехать с заправки, сколько ему нужно ждать при оплате, что он может и не может купить в магазине и т.д. 

Таким образом, для того, чтобы заправка была привлекательной для клиента, она должна быть спроектирована «с...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2430 | Дата: 01.02.2012 | Рейтинг: 0.0/0

ММЭФ-2012: свежий экспертный взгляд на энергетику и устойчивое развитие
Многолетняя история энергетического форума «ТЭК России в XXI веке» свидетельствует о том, что стратегия, реализуемая его создателями и организаторами, согласуется с вектором развития гражданского общества в России и во всём мире, а сам форум получил в последние годы широкое общественное признание. 

Мы считаем, что наш форум состоялся и приобрёл с годами авторитет открытой и независимой дискуссионной площадки, главным образом благодаря участию в этом процессе активных, творческих и позитивно настроенных людей – единомышленников, стремящихся через своё участие изменить мир к лучшему. Атмосфера сотрудничества и консолидации усилий, а также серьёзная аналитическая проработка рассматриваемых на форуме вопросов всегда привлекали в нашу команду авторитетных представителей научно-экспертного сообщества, бизнеса и власти. 

Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2736 | Дата: 31.01.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Cеминар «Мотивация работников, управление персоналом и юридические аспекты в Нефтегазовой отрасли» 29 февраля-1 марта 2012 года состоится семинар «Мотивация работников, управление персоналом и юридические аспекты в Нефтегазовой отрасли»

В управлении бизнес-процессами на нефтегазодобывающих и сервисных предприятиях, успехом любого проекта является эффективность действий, которая зависит от опыта и знаний руководителей по управлению персоналом, умению мотивировать работников, а так же связанной с этим грамотностью в юридических вопросах. 

ООО «Инновационные технологии» при поддержке ГАУ ТО «Западно-сибирский инновационный центр нефти и газа» город Тюмень, 29 февраля-1 марта 2012 года проводит семинар «Мотивация работников, управление персоналом и юридические аспекты в Нефтегазовой отрасли», который будет полезен не только руководителям отделов кадров, отделов по обучению персонала, но и руководителям технических служб, а та же молодым специалистам. 
Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 1565 | Дата: 17.01.2012 | Рейтинг: 0.0/0

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 27 28 »
Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me