Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа



здоровье жителей тундры В Ненецком автономном округе стартовал очередной этап долгосрочного социального проекта «Красный чум» («Няръяна мя»).

5 декабря спецрейсом из Нарьян-Мара в оленеводческий поселок Хорей-Вер на вертолете прибыли участники проекта «Красный чум», направленного на оздоровление коренных жителей Крайнего Севера. Для проведения этого долгосрочного проекта, который реализуется в регионе уже пятый год подряд, свои усилия объединили нефтяники ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и компании «Тоталь Разведка Разработка Россия», администрации Ненецкого автономного округа и Заполярного района НАО.

По прибытии на место передвижной медицинский отряд сразу же приступил к работе. В его состав входят врачи, лаборанты и медсестры Центральной поликлиники Заполярного района, трое специалистов из архангельских клиник, а также флюорографическая бригада. В Хорей-Вере они пять дней были заняты диагностическими обследованиями кочующих оленеводов...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2408 | Дата: 27.12.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Согреть вниманием и заботой Верхнечонскнефтегаз получил благодарность за поддержку коренных малочисленных народов. Представители ВЧНГ приняли участие в работе съезда коренных малочисленных народов, проживающих в Приангарье.

На съезд собрались делегаты из семи северных муниципальных образований Иркутской области, активисты региональной общественной организации «Союз коренных народов Иркутской области», Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока.

Вместе с представителями законодательной и исполнительной власти участники съезда обсудили проблемы социального развития коренных малочисленных народов. Они отметили, что большое значение для сохранения самобытной культуры и повышения уровня жизни эвенков и тофаларов имеет поддержка со стороны предприятий, которые ведут хозяйственную деятельность на территории проживания коренных обитателей Сибири.

Эвенкийская община Катангского района высоко ценит помощь, которую оказывает жителям северного к...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 1822 | Дата: 19.12.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Закон о недрах - подводные камни По материалам ИА Regnum, за нарушение закона «О недрах», прокуратура Ленинградской области оштрафовала ООО «СтройКомпСнаб» на сумму более 1 миллиона рублей. Действительно, за последние годы сильно увеличились штрафы за нарушения законодательства. Как избежать денежных взысканий со стороны государства и простоев в работе предприятия? На что стоит обратить внимание в законодательстве?

Эти и другие вопросы правового регулирования будут рассмотрены на семинаре, организованном экспертами ЦНТИ «Прогресс» «Нормативно-правовое регулирование деятельности в сфере пользования недрами» (18-22 февраля, Санкт-Петербург). Программа семинара будет полезна руководителям добывающих предприятий и юристам.

Занятия проводят представители Департамента по недропользованию со Северо-Западному федеральн...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 1531 | Дата: 07.12.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Семинар по вопросам безопасной деятельности АЗК А.С. Чижов, технический директор компании «Агрегатор» (AGRG), портал secuteck.ru: «Сегодня автозаправочная станция - уже не просто место, где можно залить топливо в свой автомобиль. Теперь это большой и многофункциональный комплекс, состоящий как из топливораздаточных колонок и хранилищ топлива, так и из магазина, автомойки, кафе, терминала оплаты, банкомата для выдачи и приема наличных денег. Количество предоставляемых услуг увеличивается, что должно пропорционально отражаться на используемых системах и комплексах для обеспечения безопасности АЗС». 

ЦНТИ «Прогресс» приглашает Вас 18 – 22 февраля 2013г. в Санкт-Петербург на семинар «Вопросы безопасной деятельности автозаправочных комплексов».

В программе запланированы
 
• экскурсия на завод ЗАО ПО «ПНСК» 
• посещение современной АЗС

Ключевые пункт...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 1984 | Дата: 07.12.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Нефтяники провели экологические субботники - уборку территории Экологические субботники стали доброй традицией сотрудников ВЧНГ. Десятки мешков различного мусора они собрали во время уборки в поселке Листвянка, благодаря нефтяникам чище стали берега реки Ушаковки. Очередной экологический десант высадился в выходные дни на побережье Байкала в районе острова Ольхон.

Проведение экологического субботника именно в этом месте было выбрано не случайно. В Ольхонском районе после летнего туристического сезона ежегодно образуются свалки. Если своевременно не собрать и вывезти мусор, байкальский ветер разнесет его на десятки километров, и тогда ликвидировать загрязнение побережья будет значительно труднее.

Администрация выделила участникам субботника один из самых трудных участков. Для того чтобы справиться с несанкционированной свалкой, потребовались лопаты, грабли, тележки для уборки, а также профессиональное уборочное оборудование. Среди отходов, которые накопились на берегу «священного моря», кроме пустых бу...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2119 | Дата: 24.09.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Пластиковые емкости Эксперты отмечают, что российский рынок АЗС в своем развитии следует основным тенденциям мирового рынка. Сегодня это, прежде всего, создание многофункциональных комплексов.

Каким должен быть комплекс, чтобы приносить стабильную прибыль? Достаточно ли только выгодного расположения и высокого качества топлива? Как отличаться от конкурентов? Как выстроить ценовую политику, чтобы не работать себе в убыток и не отпугнуть клиентов высокими ценами?

Хотите получить ответы на все эти вопросы и повысить рентабельность Вашей АЗС? Тогда у нас для Вас есть хорошая новость!

8 – 12 октября 2012г. в Санкт-Петербурге пройдет семинар «АЗС как многофункциональный комплекс».

Обратите внимание! 
 
Семинар проводят эксперты-практики АЗС, а также специалисты ведущих профильных вузов Санкт-Петербурга. Они расскажут об организации деятельности всех подразделений АЗС, начиная с визуально-информационн...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 3394 | Дата: 30.08.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Связь становится шире На Верхнечонском месторождении завершается установка двух дополнительных станций сотовой связи и оборудования для мини АТС. Новое оборудование предоставляет возможность пользоваться мобильными телефонами в северной части месторождения.

Для размещения антенн используются осветительные опоры, расположенные на кустовых площадках № 25 и 86. В зону покрытия сотовой связью войдет участок месторождения, где скоро начнется сооружение временного подземного хранилище попутного газа. Надежная сотовая связь обеспечит коммуникацию между участниками строительства, повысит оперативность управления.

Границы сотовой связи на Верхнечонском месторождении расширяются с каждым годом. Тем не менее мертвые зоны для абонентов на территории лицензионного участка все еще остаются. Это объясняется сложным рельефом местности, на которой немало котловин и низменных участков.Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 5169 | Дата: 17.08.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Семинар-конференция «Инновации в КРС и ЗБС, ПНП» Приглашаем на семинар «Инновации в КРС и ЗБС, ПНП», который состоится 19-20 сентября 2012 года, в городе Тюмень.

Приглашаем инженеров по ремонту, эксплуатации скважин, геологов принять участие в работе Семинара-конференции инновационных решений в области ремонта и восстановлении скважин и их обработок, в ходе которого эксперты узнают свежие новости, поделятся своими знаниями, опытом и результатами внедрения. 

Для проведения мероприятия приглашены и подтвердили своё участие представители компаний: ОАО «Газпром», НК «ЛУКОЙЛ», НК «Роснефть», ОАО «ТНК-ВР», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО НК «Русснефть», сервисные компании: ООО «Везерфорд», ООО «Буровая компания «Евразия», Шлюмберже, ГК «Интегра», ООО «Югсон-Сервис», ООО «НПФ «Пакер». 

Семинар-конференция состоится 19-20 сентября 2012 год...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 4433 | Дата: 29.07.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Камера дезинфекционная паровая dgm 2000 Продажа технически сложного продукта – завершающий этап долгосрочного и трудоемкого проекта. Вы знаете все о своем продукте, но как показать его преимущества для покупателя?

".... Почему так дорого? Круг наших поставщиков уже определен. Нам ничего не надо. Мы о вас ничего не знаем...."

Вы работаете со сложным оборудованием, спецтехникой, информационными продуктами?
Узнайте, как повысить доверие к своей компании, своему продукту и стать незаменимым в бизнесе клиента.

Приглашаем вас на тренинг «Продажа оборудования и спецтехники» (код 21764), который состоится 23 – 25 июля 2012 года в ЦНТИ «Прогресс» Санкт-Петербург.

Вы будете:

- представлять свой продукт с точки зрения выгод для клиента и его бизнеса;
- обосновывать цену;
- работать с возражениями, сомнениями;
- знать приемы быстрой и грамотной аргументации;
- правильно вести себя в ...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2345 | Дата: 19.07.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Доставка дизельного топлива 21 марта 2012 г. Правительством РФ было принято постановление №221 «О лицензировании отдельных видов деятельности на железнодорожном транспорте». Согласно ему, все работники, ответственные за организацию перевозок опасных грузов железнодорожным транспортом, должны проходить специальную подготовку. И это неудивительно, ведь процент перевозок опасных грузов среди всех перевозок растет с каждым годом, а вместе с ним растет и количество инцидентов при их транспортировке.

Отличную возможность пройти такое обучение предоставляет ЦНТИ «Прогресс»: уже много лет здесь с успехом проводится семинар «Безопасность транспортирования опасных веществ железнодорожным транспортом, включая их погрузку и выгрузку».
 
Новая дата обучения – 20 – 24 августа 2012г.


Программа:

Наши эксперты учли все изменения законодательства, регламентирующего организацию железнодорожных перевозок, дополнили програм...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 3793 | Дата: 09.07.2012 | Рейтинг: 0.0/0

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 27 28 »
Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me