Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Семинар для специалистов по перевозке опасных грузов


21 марта 2012 г. Правительством РФ было принято постановление №221 «О лицензировании отдельных видов деятельности на железнодорожном транспорте». Согласно ему, все работники, ответственные за организацию перевозок опасных грузов железнодорожным транспортом, должны проходить специальную подготовку. И это неудивительно, ведь процент перевозок опасных грузов среди всех перевозок растет с каждым годом, а вместе с ним растет и количество инцидентов при их транспортировке.

Отличную возможность пройти такое обучение предоставляет ЦНТИ «Прогресс»: уже много лет здесь с успехом проводится семинар «Безопасность транспортирования опасных веществ железнодорожным транспортом, включая их погрузку и выгрузку».
 
Новая дата обучения – 20 – 24 августа 2012г.


Программа:

Наши эксперты учли все изменения законодательства, регламентирующего организацию железнодорожных перевозок, дополнили программу актуальной информацией и приглашают Вас узнать о самых острых проблемах транспортировки опасных грузов ж/д транспортом:
 

  • как осуществляется прием, перевозка, погрузка, выгрузка, доставка дизельного топлива и опасных грузов в соответствии с их свойствами
  • какие требования безопасности предъявляются к техническим устройствам ж/д транспорта и путевому хозяйству организаций по перевозке опасных грузов
  • как быстро ликвидировать последствия разных аварийных ситуаций с опасными грузами
  • какие лицензионные требования предъявляются к лицензиату для осуществления перевозок


Качество обучения:

Наши специалисты понимают всю важность рассматриваемого вопроса, поэтому на семинаре Вы получите как необходимый минимум теории, так и достаточный максимум практики. Лучший показатель качества обучения - довольные слушатели. Посмотрите видеоотзыв участника семинара по смежной тематике.

Бонусы семинара:

Лучший отдых – это смена деятельности, поэтому, чтобы Вы смогли получить максимум пользы от семинара, мы приготовили для Вас интересную экскурсионную программу. Кроме того, Вас приятно порадуют ежедневные кофе-брейки и горячие обеды.
 
 
Контактная информация:

Если у Вас появились вопросы, мы с радостью на них ответим – звоните по телефону 8 (812) 331-88-88 или задайте их на официальном сайте с помощью сервиса "консультант онлайн".

Обучение и повышение квалификации – важная составляющая успеха и, как в данном случае, безопасности компании. Доверьте это профессионалам, и результат не заставит себя ждать! Ждем Вас на нашем семинаре!




Ключевые слова: семинар, грузы, топливо, специалисты
Мероприятия | Просмотров: 3792


Оцените новость 0 из 5 0 3792
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me