Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Выставка HRM Expo 2012 и конференция «Корпоративное обучение 2012» в Санкт-Петербурге


20 марта 2012 HRM Expo - ежегодная профессиональная выставка в Санкт-Петербурге, представляющая весь спектр современных решений и технологий в управлении персоналом. Пространство для профессионального общения, обмена опытом, новых идей и решений. 

Посетители выставки получат возможность не только познакомиться с компаниями-поставщиками услуг, но и принять участие в многочисленных событиях деловой программы: семинарах, мастер-классах, круглых столах, презентациях.

Деловая часть HRM Expo – это широкий выбор тем и высокий уровень экспертов. Программа сформирована из параллельных тематических сессий, которые расположатся в восьми конференц-залах. Посетители выставки смогут выбрать мероприятия, соответствующие их интересам и профессиональному уровню.

Участниками и делегатами выставки и конференции традиционно станут не только компании Санкт-Петербурга, Северо-Запада и Москвы, но и других крупных промышленных регионов РФ,
представители Европы.
 

Темы секций: 

- Мотивация и социальное страхование персонала, охрана труда
- Отраслевые рынки труда: Промышленное производство, IT и инжиниринг, Финансы, Ритейл
- IT4HR_ программные решения для рекрутинга, оценки, дистанционного обучения, коммуникаций и других HR-функций
- Оценка и развитие персонала
- Профессиональное и бизнес-образование,
- Корпоративная культура и коммуникации

HRM Expo – прекрасная возможность для поставщиков представить свои новые продукты и реализованные решения профессиональному сообществу, приобрести новые полезные знакомства и партнеров, найти новых клиентов. Для посещения HRM Expo необходимо зарегистрироваться на официальном сайте выставки www.hrmexpo.ru
Стоимость входного билета 300 рублей.
 

21 марта 2012 года в рамках HRM Expo профессиональная конференция «Корпоративное обучение - 2012»

В фокусе конференции – итоги и тренды 2011-2012 годов, стратегия и планы развития персонала крупнейших компаний, оценка эффективности, требования к поставщикам, новые технологии корпоративного обучения. В программе запланированы мастерские и дискуссии с участием ведущих экспертов.

Конференция соберет профессионалов: HR-директоров, руководителей корпоративных центров обучения и университетов, T&D экспертов и руководителей тренинговых и консалтинговых компаний на одной профессиональной площадке.

Свои доклады подтвердили руководители T&D подразделений крупнейших компаний, в том числе: Сбербанк, Северсталь, Группа Илим, Пивоваренная компания БАЛТИКА, United Elements.
 
Организатор: Профессиональный HR Клуб «КАК ДЕЛАТЬ»

Стоимость участия в конференции: 10 000 рублей, иногородним делегатам предоставляется специальные условия участия с учетом проживания.

Место проведения мероприятий и размещения делегатов – отель Holiday Inn Московские Ворота



Ключевые слова: конференция, выставка, HRM Expo
Мероприятия | Просмотров: 5979


Оцените новость 0 из 5 0 5979
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1

                               (Lost).
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me