Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Праздник позвал нефтяников на старт


Состоялась первая спартакиада работников нефтепромысла и подрядных организаций, участвующих в разработке Верхнечонского месторождения. Состязания прошли накануне праздника в честь 10-летия образования ВЧНГ и были посвящены этому событию.

Любители спорта решили помериться силами в футболе, волейболе, настольном теннисе и шахматах. Для того чтобы провести состязания на высоком уровне, потребовалась серьезная подготовка. Вместе с сотрудниками подрядных организаций работники нефтепромысла привели в порядок открытые площадки для игры в волейбол и футбол. Любителям настольного тенниса предоставили помещение закрытого склада, а шахматный турнир решено было провести в главном зале недавно сданного в эксплуатацию административно-бытового комплекса. На призыв выйти на старт спартакиады откликнулось около 100 участников. Любителей спорта ВЧНГ разбили на две команды. Во всех видах состязаний приняли участие сборные ООО «Восток ЛТД», ООО «Электромонтажный поезд», ООО «БУТТ». Строгая судейская коллегия состояла из руководителей нефтепромысла. Анонс мероприятия был размещен в виде рекламы на рекламных щитах от компании МедиаКаталог.ру.

Соревнования, организованные по олимпийской системе, продолжались в течение всего дня. Одна за другой выходили на спортивные площадки команды соперников, не было недостатка и в болельщиках. Сотрудники, свободные от рабочей смены, горячо поддерживали своих товарищей, каждый спортсмен отдавал все силы для победы.

В результате напряженной борьбы звание чемпионов первой спартакиады досталось команде «ВЧНГ — Добыча». На вторую ступень пьедестала почета поднялись спортсмены ООО «Восток ЛТД». Третьими стали участники спортивного коллектива «ВЧНГ — Сборная».

Торжественное вручение наград участникам состязаний состоялось на следующий день в ходе праздника, посвященного 10-летию образования ВЧНГ. На центральной площади поселка Верхнечонск прошел сеанс видео связи с головным офисом ВЧНГ. К работникам нефтепромысла и подрядных организаций обратились руководители корпоративного центра и Верхнечонскнефтегаза. Они поздравили собравшихся и пожелали новых успехов в разработке крупнейшего месторождения Восточной Сибири.

А потом на площади зазвучала музыка и на специально сооруженную концертную площадку вышли артисты, прибывшие на юбилей нефтяников из Иркутска. Концерт продолжался до позднего вечера.

Соревнования работников нефтепромысла и подрядных организаций решено сделать традиционными.


Источник: Газета ВЧНГ

Мероприятия | Просмотров: 1079


Оцените новость 0 из 5 0 1079
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!






Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me