Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 08..




Экономное освещение на промышленных приедприятиях
За последние годы тарифы на электроэнергию значительно выросли по ряду независящих от регионов причин. Это отчасти связано и с мировым кризисом. Остро встал вопрос экономии электроэнергии в жилых помещениях, чтобы хоть как-то сэкономить свой небольшой бюджет. А экономить на освещении в темное время суток в ущерб себе - не выход из положения, лечение зрения дороже встанет.

Начались разработки новых типов ламп освещения. Стоит сказать не всегда удачные, так как это связано с вредными наполнителями и магнитными излучениями приборов. Но результаты все-таки есть. Люминесцентные, галогенные, светодиодные лампы постепенно начали вытеснять исторические лампочки Ильича.
Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 1175 | Дата: 08.12.2015 | Рейтинг: 0.0/0

База производственного обслуживания Сургутского ВМУ
20 июля на территории базы производственного обслуживания Сургутского ВМУ было жарко не только от палящего солнца: здесь проходил финальный этап смотра-конкурса профессионального мастерства. Высокое звание «Лучший по профессии» оспаривали самые достойные звенья вышкомонтажных бригад.

Как известно, от их качественной работы во многом зависит то, насколько плодотворной будет работа буровиков, которые придут вслед за ними. С каждым годом темпы освоения месторождений увеличиваются, появляются новые технологии и оборудование, именно поэтому монтажники всегда идут в авангарде. И наверняка не случайно многие говорят о них как об элите нефтяного производства.

...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 2087 | Дата: 08.12.2015 | Рейтинг: 0.0/0

Газовый объект как образец
После капитального ремонта КС «Кожурлинская» Барабинского линейно-производственного управления компании «Газпром трансгаз Томск» соответствует всем современным стандартам и требованиям.

– Вам легче стало работать? – спрашиваю сменного диспетчера Александра Ташкина.

– Газотранспортная система очень сложна и ответственна, поэтому спокойной и легкой работы здесь быть не может, – говорит Александр Антонович. – Но если раньше требовались многие часы и не одна бригада рабочих, чтобы определить место и характер неисправности, то теперь достаточно секунд, чтобы оперативно принять необходимые меры.

Сказал ...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 2227 | Дата: 08.12.2015 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

7..

«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости следующего дня

9..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me