Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 05..




«Газпром трансгаз Томск» - движение вперёд Благодаря слаженной работе коллектива «Газпром трансгаз Томск» обеспечена надежность системы газоснабжения, газ поставляется в самые отдаленные российские регионы.

А если вспомнить, какой ценой удалось выполнить поставленные задачи, если вспомнить бесконечные командировки, разлуку с семьями, то труд газовиков приобретает особое значение и звучание, как для престижа и экономики Сибирского региона, так и для всей страны. О том, что сделано, о перспективных планах рассказал генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Томск» Виталий Маркелов:
 

К зиме готовы


Подготовка газотранспортной системы Общества к зимнему периоду, именно с этой темы начал разговор Виталий Анатольевич.

- К зиме коллектив компании уже подготовился качественно. В первую очередь готовы все объекты, которые входят в структуру жизнеобеспечения «Газпром трансгаз Томск». Зимой объем потребления газа в 2-2,5 раза выше, чем летом, поэтом...Читать дальше >>>

Пресса | Просмотров: 2129 | Дата: 05.12.2015 | Рейтинг: 4.0/1

Новая техника в индустриальном парке
Новый дробильно-сортировочный комплекс шведской фирмы «Сандвик» введен в эксплуатацию на промышленной площадке в индустриальном парке «Котово». Грядет очередной ремонтно-строительный сезон, и этот комплекс производительностью 200 тонн в час поможет дорожникам выполнить намеченные планы.

Подготовка к новому сезону начинается сразу же по окончании предыдущего: составляются графики ремонта асфальтоукладочной техники, асфальтосмесительных установок и вспомогательного оборудования. Для составления дефектных ведомостей проводится геодезическая съемка автодорог.

На балансе управления – четыре асфальтоукладчика Super-1600 и 12 катков ра...Читать дальше >>>

Пресса | Просмотров: 3741 | Дата: 05.12.2015 | Рейтинг: 0.0/0

Девятая колонна Сургутского управления технологического транспорта
Коллектив девятой колонны Сургутского управления технологического транспорта №5 открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз» в 2011 году достиг высоких результатов. Произведена первичная проминка зимников в объеме свыше 4 тысяч километров.

Первым по непроходимой местности идет транспорт девятой колонны. За ним следом трассу вторично проминают болотные тракторы с более широкими гусеницами из второй и пятой колонн, а уже после них следуют транспортники на колесной технике, строители, вышкомонтажники. И появляются новые кустовые площадки, буровые установки, объекты нефтедобычи. От оперативной работы коллектива Сургутского УТТ №5 напрямую зависит не только строите...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 3588 | Дата: 05.12.2015 | Рейтинг: 5.0/3



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

4..

«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости следующего дня

6..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me