Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 09..




Новое предприятие по производству стройматериалов из древесины
Поездка по Ханты-Мансийскому округу началась с Нягани, где полпред посетил новое предприятие по производству стройматериалов из древесины. Строительство велось ударными темпами, что позволило досрочно сдать деревообрабатывающие цеха в эксплуатацию. Следует отметить, что до запуска комбината в работу, закупать пиломатериалы в Самаре было намного дешевле и удобнее, чем ближайших городах. Тем более, что на Самарском складе всегда в наличии: вагонка, брус клееный, фанера, доска для пола, террасная доска и другая высококачественная древесина различных пород.

А в Сургуте программа визита представителя Президента была гораздо насыщен...Читать дальше >>>

Пресса | Просмотров: 1053 | Дата: 09.12.2015 | Рейтинг: 0.0/0

Кадровый потенциал учебного центра

Одним из приоритетов открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз» было и остается развитие кадрового потенциала, обеспечение производства квалифицированными пользователями, грамотными в эксплуатации информационных систем.

Работники, которые проходят обучение в учебно-производственном отделе по информатике и вычислительной технике (УПОИВТ) ПУ «СургутАСУнефть», – это персонал акционерного общества «Сургутнефтегаз»: руководители и специалисты, которые повышают квалификацию по направлениям деятельности.

Буровики, нефтяники, транспортники, энергетики, строители, в совершенстве владея информационными знаниями, обеспечивают непрерывное движение вперед, рост объемов нефтедобычи, строительство новых производственных объектов, расширение географии освоения нефтегазовых месторождений.

Инвестиции в кадры акционерного общества всегда расцениваются как наиболее эффективные, ведь успешная работа производства во ...Читать дальше >>>

Образование | Просмотров: 3113 | Дата: 09.12.2015 | Рейтинг: 5.0/1



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

8..

«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости следующего дня

10..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me