Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 04..




Сургут - чистый город нефтяников

18 мая в Сургуте прошёл общегородской субботник. Уже по традиции Молодёжное объединение ОАО «Сургутнефтегаз» приняло участие в этом важном для города мероприятии. Только совместными усилиями возможно навести порядок в городе.

Подготовку к этому мероприятию МО компании начало за две недели до субботника. Необходимо было оповестить как можно больше молодых работников о нём. Этой цели послужила афиша с призывом: «Всем вместе сделать наш город чистым».

Наступил назначенный день. Погода, конечно, внесла свои коррективы: с утра температура понизилась до ноля градусов, но молодёжь Сургутнефтегаза это не испугало. Участники субботника получили инвентарь: перчатки, мусорные мешки, грабли и лопаты. Наш куратор Ильмир Шайдуллин, представитель администрации города, обозначил фронт работы, и представители Молодёжного объединения акционерного общества приступили к работе.

Территория для Читать дальше >>>

Пресса | Просмотров: 1729 | Дата: 04.08.2014 | Рейтинг: 0.0/0

Командный дух нефтяников и инновации В новом необычном формате прошел конкурс инновационных проектов в ООО «Башнефть-Бурение». Кроме научной части мероприятия участникам предлагалось выиграть тендер на разработку последнего нефтяного месторождения на планете и научиться контролировать себя во время публичных выступлений.

Организаторы признаются, что хотели убить сразу трех зайцев – поощрить молодых специалистов за стремление к исследовательским работам, выявить лидерские качества тех, кто претендует на место в кадровом резерве, а также просто познакомить работников Туймазинской и Нефтекамской экспедиции глубокого бурения и аппарата управления друг с другом, чтобы на следующий год буровики выставили уже не индивидуальные, а совместные проекты, объединяющие разные отрасли и разные филиалы компании. Задел на будущее можно считать удавшимся – все сорок два участника после первого дня активных игр на свежем воздухе уже как минимум знали друг друга в лицо и по именам, а пр...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2720 | Дата: 04.08.2014 | Рейтинг: 0.0/0

На нефтезавод с новыми идеями РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина по праву считается ведущим вузом страны в подготовке высококвалифицированных специалистов, которым университет в период обучения предлагает, помимо качественных знаний, широкий спектр возможностей для самореализации.

На кафедре Технологии переработки нефти функционирует междисциплинарный семинар, основная цель которого – обучение студентов навыкам решения практических задач отрасли. Так 24 июня в ЗАО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» (ЗАО «РНПК») состоялась защита дипломных проектов студентов РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина Андрея Некипелова и Антона Кузнецова. Проблема увеличения выработки высоколиквидных продуктов и разработка мероприятий по обеспечению стабильности работы газофракционирующей установки (ГФУ) выбрана из перечня актуа...Читать дальше >>>

Карьера | Просмотров: 2337 | Дата: 04.08.2014 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

3..

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости следующего дня

5..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me