Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 09..




После такого и работа будет спориться Задолго до проведения подготовительных мероприятий многие работники стали интересоваться местом и условиями проведения соревнований по ловле рыбы, чтобы быть готовыми во всеоружии в прямом смысле этого слова. Приехав на озеро Пильтанлор Фёдоровского месторождения, где должны были проходить соревнования, были очень огорчены увиденным в тех местах, куда приезжаем отдыхать после трудовых будней. Территория вокруг озера была сильно замусорена. Первым делом принялись не за подготовку к соревнованиям, а за уборку прилегающей к озеру территории. В этом им помогла клининговая компания Киев, предоставив средства и материалы для уборки. Различные пластиковые бутылки и бумажные этикетки собирали в пакеты и грузили в машину для вывоза. Всего собрали около 30 килограммов.

– Охрана окружающей среды – это наша забота и на работе, и вне работы....Читать дальше >>>

Работа | Просмотров: 2256 | Дата: 09.08.2014 | Рейтинг: 0.0/0

Величие ежедневного труда нефтяников Есть великие люди, чьими именами называют корабли, улицы, города. А есть те, кто не прославил себя громкими делами, но чьим подвигом стал ежедневный труд. Именно эти люди изо дня в день, как шестеренки, повелевающие временем, приводят в действие механизм жизни. Николай Груша и Кашфиль Гатиятуллин, работники Сургутского УТТ №5, одни из них.

В каждой структурной единице акционерного общества есть ветераны производства, отработавшие на предприятии двадцать и более лет. Но Сургутское управление технологического транспорта №5, наверное, одно из немногих подразделений, коллектив которого большей частью состоит из тех, кто принимал участие в становлении предприятия и остается верным ему по сей день. Там-то и произошла у меня интересная встреча. Встреча, которая заставила задуматься.

Ветераны труда Николай Груша и Кашфиль Гатиятуллин уже более тридцати лет работают в Сургутском УТТ №5. Николай Иванович - трактористом, а Кашфиль Замилович – машинистом ...Читать дальше >>>

Работа | Просмотров: 2151 | Дата: 09.08.2014 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

8..

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости следующего дня

10..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me